Протокол Orbeon затмит ApeCoin и Litecoin

Orbeon Protocol

Это был дикий год в мире криптовалют, когда ApeCoin (APE) и Litecoin (LTC) продемонстрировали впечатляющий рост. Но это еще не все: Orbeon Protocol вырастет на невероятные 6000% во время предварительной продажи.

Бычья рыночная тенденция побуждает инвесторов в криптовалюту с нетерпением ждать, что ждет цифровые активы в будущем. В результате многие обращаются к ApeCoin и Litecoin как к потенциальным инвестициям в будущее, наряду с протоколом Orbeon. Давайте подробнее рассмотрим детали.

ApeCoin (APE)

ApeCoin демонстрирует впечатляющий ежемесячный прирост в 30%, что делает его одним из лучших на крипторынке. Как это произошло?

ApeCoin — это одноранговая цифровая валюта, ориентированная на конфиденциальность и безопасность. Платформа ApeCoin позволяет пользователям совершать быстрые и недорогие платежи и переводы. Это сделало ApeCoin привлекательным вариантом для частных транзакций и инвестиций в средства сбережения.

Первоначально разработанный командой, стоящей за успешной коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club, ApeCoin предназначен для использования в качестве внутренней валюты экосистемы APE. Таким образом, ApeCoin имеет стабильную цену благодаря своей новой полезности.

Litecoin (LTC)

Litecoin — еще один актив, демонстрирующий впечатляющие успехи. Лайткоин ежемесячно рос на 40% в ожидании следующего события «уполовинивания». Для тех, кто не знаком с этим термином, он означает, что вознаграждение, которое майнеры получают за обработку транзакций, сокращается вдвое.

Ожидается, что это сокращение вознаграждения приведет к уменьшению количества новых токенов Litecoin, поступающих в обращение. В то время как теоретически спрос останется прежним и потенциально приведет к росту цен.

Litecoin был создан как альтернатива биткойну, что позволяет сократить время транзакций, снизить комиссию и повысить масштабируемость. Litecoin также считается надежным средством сбережения из-за низкого уровня инфляции по сравнению с другими валютами. Многие инвесторы обращаются к Litecoin как к привлекательной долгосрочной инвестиции.

Orbeon Protocol (ORBN)

Orbeon Protocol — это новый блокчейн-проект, предварительная продажа которого завершится в январе. Функционируя как децентрализованная инвестиционная платформа, Orbeon Protocol позволяет любому получить доступ к рынку венчурного капитала.

Протокол Orbeon позволит обычным инвесторам получать выгоду от венчурных инвестиций всего за 1 доллар США! Это возможно за счет снижения затрат стартапов, привлекающих начальное финансирование через NFT, обеспеченные акциями.

Эти NFT действуют как форма инвестиций в стартапы по сбору средств. И могут быть приобретены с помощью токенов ORBN. В частности, ORBN предоставляет владельцам различные преимущества, такие как бонусы за участие, права управления и многое другое.

Третий раунд предпродажи Orbeon Protocol уже привел к значительному увеличению цены токенов ORBN с 0,004 до 0,0362 доллара. Это означает, что те, кто участвовал в предпродаже, могут получить невероятную прибыль.

Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon

Регистрация https://preventa.orbeonprotocol.com/registrar

Сайт https://orbeonprotocol.com/

Добавить комментарий