Dogecoin выбывает из топ-10, в центре внимания находятся Bonk (BONK) и KangaMoon (KANG)

Dogecoin

Dogecoin (DOGE) переживал лучшие времена, но, сегодня, он уступает место новым претендентам, причем таким удивительным криптовалютам как Bonk (BONK) и KangaMoon (KANG). В то время как BONK является устоявшимся токеном, KANG — это звезда первой фазы предпродажной подготовки, которая может стать следующей 100-кратной мем-монетой в 2024 году. Читайте дальше, чтобы узнать, почему.

Dogecoin (DOGE): сейчас на 11 месте

Dogecoin (DOGE) в настоящее время сталкивается с некоторыми проблемами. По словам криптоаналитика Али Мартинеса, эту мем-монету покупают все меньше и меньше людей, а это значит, что интерес к ней снизился. Это также можно увидеть на графиках цен Dogecoin.

Данные CoinMarketCap показывают, что только за последнюю неделю Dogecoin торговался между 0,08014 и 0,08005 долларами.  За это время ее рыночная капитализация также снизилась с $11,57 млрд до $11,44 млрд. В результате криптовалюта Dogecoin потеряла 10-е место на CoinMarketCap и теперь занимает 11-е место по рыночной капитализации.

Учитывая, что 18 торговых индикаторов находятся в минусе, рыночные аналитики сделали медвежий прогноз цены Dogecoin. Прогнозируется, что цена Dogecoin снова упадет до $0,071687 в марте 2024 года.

Бонк (BONK): Цена продолжает расти

В последнее время Бонк (BONK) переживает подъем. Примечательно, что за последние семь дней цена Bonk подскочила с $0,0000101 до $0,00001218. За этот период ее рыночная капитализация выросла с $645 млн до $771 млн.

Настроение мем-монеты бычье, поскольку все 17 ее технических индикаторов отмечены зеленым цветом. Более того, криптовалюта Bonk сейчас торгуется выше 21-дневной EMA. Криптоэксперты учитывают эти факторы при подготовке прогнозов цен на Бонк.

По всем этим причинам к марту 2024 года Бонк прогнозируется на уровне $0,00001311.

KangaMoon (KANG): инновационная мем-монета

Одним из новичков, наделавших в последнее время много шума, является KangaMoon (KANG), быстро развивающийся токен, который переопределяет то, что значит быть монетой-мемом. Сочетая в себе элементы социальной фантастики и игры ради заработка, KangaMoon предлагает любителям мемов что-то новое.

KangaMoon по сути позиционирует себя как платформу, на которой пользователи могут играть с реальным доходом. Как и в большинстве P2E-игр, игроки получают криптовалюту за участие в матчах или турнирах. Но это не единственное, что они будут искать — есть также внутриигровые предметы, которые они могут использовать или продавать на торговой площадке KangaMoon.

Команда KangaMoon знает, что активное сообщество — одна из их самых сильных сторон. Таким образом, помимо поощрения игроков к присоединению или участию в игре, члены сообщества могут заработать дополнительные токены KANG, участвуя в еженедельных, ежемесячных и ежеквартальных соревнованиях. Это делает KangaMoon самым активным сообществом мемов.

Внутриигровая валюта KangaMoon — КАНГ. В настоящее время он находится на первой стадии предварительной продажи, в результате которой на данный момент собрано более 120 000 долларов. В настоящее время цена KANG составляет всего 0,005 доллара США. Однако эксперты предсказывают рост в 100 раз, как только эта монета-мем появится на биржах во втором квартале 2024 года.

Сможет ли KangaMoon затмить Dogecoin и Bonk?

Учитывая низкую рыночную капитализацию в 5 миллионов долларов, эффективность KangaMoon по сравнению с Dogecoin и Bonk очевидна. Чтобы уточнить, его более низкая рыночная капитализация означает, что относительно небольшое количество новых денег может поднять цену монеты-мема до небес. И именно это делает KangaMoon привлекательным для инвесторов, ищущих большую прибыль в нестабильном пространстве монет-мемов.

***Внимание! Наша статья выше является спонсируемым гостевым контентом. Редакторы Cryptocoiblog не несут никакой ответственности за описанное и призывают всех читателей быть особенно осторожными в отношении чрезвычайно рискованных инвестиций в криптовалюту, CFD, токены, метавселенную, DeFi, игры для заработка и инвестиции в ICO/STO/SAFT. Настоятельно рекомендуем провести сообственное исследование и тщательную проверку утверждений. Торгуйте, инвестируйте и играйте ответственно.***

Добавить комментарий