3 токена дешевле $0,10, перспективные для инвестиций на следующей неделе

альткоины

Похоже, эта неделя также завершится бычьим трендом для большинства криптовалют, и некоторые альткоины демонстрируют особенно хороший инвестиционный потенциал.

Предлагаем вам рассмотреть три цифровых актива стоимостью ниже $0,1, которые отличились повышенным интересом со стороны инвесторов или нововведениями, направленными на развитие.

VeChain (VET) VeChain (VET) — это пользующаяся спросом криптовалюта по цене менее $0,10. Сама сеть VeChain направлена на усовершенствование цепочек поставок и активно участвует в инициативах по защите окружающей среды и борьбе с изменением климата, используя собственный токен для заключения смарт-контрактов на своём блокчейне.

По данным VeChain Stats от 8 декабря, количество обладателей токена VET превысило рубеж в 900000, что говорит о значительном росте популярности и принятия этого цифрового актива.

Количество обладателей VET. Источник: VeChain Stats

На момент написания статьи VeChain оценивался в $0,0262. По состоянию на 8 декабря суточный рост его цены составил 8,2%, за неделю актив подорожал на 20,1%, а за прошедший месяц — на 20%.

токен VET

Hedera (HBAR) Получив значительное признание благодаря партнёрству с автомобильными гигантами Kia (KS:000270) и Hyundai, блокчейн Hedera и его криптовалюта HBAR представляют собой перспективную возможность для криптоинвесторов со всего мира.

Другим важным аспектом для HBAR является партнёрство с ООН, чья Рамочная конвенция об изменении климата представила 4 декабря инициативу, направленную на решение проблем, связанных с изменением климата, которая будет осуществляться совместно с Hedera Hashgraph, Envision Blockchain и Swirlds Labs.

На текущий момент HBAR торгуется по цене $0,0749. За сутки актив вырос на 8,8%, за неделю — на 21,3%, за прошедший месяц — на 21%.

Shiba Inu (SHIB) Третий участник рейтинга — Shiba Inu (SHIB). Это один из самых сильных игроков этой недели, который добился заметного прогресса, преодолев психологически важный уровень в $0,00001.

Не так давно SHIB преодолел уровень сопротивления на $0,00000800, что сигнализирует о потенциальном старте бычьей фазы. Как подчёркивает аналитик Джейк Вуястик, такое развитие событий приобретает особое значение после краха Terra (LUNA) в 2022 году, ведь оно позволяет говорить о восстановлении SHIB после затянувшегося медвежьего тренда.

График прорыва Shiba Inu. Источник: аналитик Джейк Вуястик

Сейчас криптовалюта торговалась по цене $0,00001030, прибавив 3,1% за сутки, подорожав на 22,6% за неделю и на 19,4% – за последний месяц.

Несмотря на то, что в настоящее время упомянутые криптовалюты демонстрируют рост, динамичный характер сектора цифровых активов требует многочисленных проверок непосредственно перед вложением средств.

Источник

Добавить комментарий