$XRP и $BLUNT стали любимыми криптовалютами Австралии

BudBlockz

Мировая экономика испытывает трудности с энергоснабжением и инфляцией, что негативно сказалось на рынке криптовалют. Цены значительно упали с начала 2022 года, из-за чего многие инвесторы не решаются инвестировать в криптовалюты.

Однако, несмотря на разные прогнозы, цены на крипто-токены сейчас растут, и создаются новые проекты, открывающие новые инвестиционные возможности. Это хорошее время для покупки крипто-токенов, пока они стоят по более низкой цене, и держать их до тех пор, пока они не восстановят свою стоимость. Также стоит подумать об инвестировании в криптопроекты, находящиеся на ранних стадиях разработки.

Если вы хотите узнать, какие токены лучше всего подходят для инвестиций в Австралии, просто продолжайте читать.

BudBlockz ($BLUNT)

BudBlockz — это новая платформа, цель которой — предоставить энтузиастам каннабиса глобальный доступ к быстрорастущему рынку каннабиса. BudBlockz создает платформу для потребителей каннабиса, чтобы покупать и продавать продукты, связанные с каннабисом, конфиденциально и безопасно.

Спрос на BudBlockz обусловлен его революционными функциями, включая DeFi, NFT и механику выигрыша, интегрированную в экосистему с эстетикой каннабиса.

Пользователи, у которых есть $BLUNT, станут членами BudBlockz DAO и смогут вносить предложения и голосовать за разработку BudBlockz.

У них также будет больше инвестиционных возможностей, таких как процентное владение аптеками и фермами и снижение цен на продукты, связанные с каннабисом.

Этапы частной продажи и предварительной продажи предоставили рядовым инвесторам прекрасную возможность принять участие в разработке токена, который обещает увеличить их портфель в 100 раз в ближайшие месяцы 2023 года.

Ripple ($ XRP)

Ripple разрабатывает XRP для обеспечения эффективных и недорогих международных денежных переводов. XRP существует с 2012 года как одна из старейших цифровых валют.

XRP можно торговать в сетях Ripple. XRP предназначен для расчетов по сделкам за 3-5 секунд при средней стоимости сделки 0,0002 доллара.

Эта комиссия за транзакцию взимается в качестве меры по борьбе со спамом и не выплачивается ни одной из сторон, а безвозвратно уничтожается посредством процесса, называемого сжиганием.

В отличие от Биткойна, где новые токены могут быть добыты, чтобы запустить их в обращение, токены XRP стоимостью 100 миллиардов долларов были созданы в 2012 году, и новые токены создаваться не будут. Ripple ежемесячно выпускает 1 триллион токенов XRP для контроля предложения.

Монете удалось остаться в топ-10 монет по рыночной капитализации, даже несмотря на то, что она была предметом многих споров, в первую очередь продолжающегося судебного процесса XRP-SEC.

Заключение

Опять же, вы можете выбрать и инвестировать во многие криптовалюты, но инвестирование в правильную является определяющим фактором в повышении ваших шансов на успех. Вот почему мы выбрали эти два токена, $XRP и $BLUNT, как лучшие токены для инвестиций в Австралии.

Используйте промо-код: BUYBLUNT, чтобы получить дополнительные 20% стоимости токенов при покупке. Действует до 31 января.

Чтобы приобрести или узнать больше о BudBlockz, перейдите по следующим ссылкам:

Официальный сайт https://budblockz.io/

Предпродажная регистрация https://app.budblockz.io/register

Ссылки сообщества BudBlockz https://linktr.ee/budblockz

Добавить комментарий