Orbeon Protocol, ApeCoin и Shiba Inu

Orbeon Protocol

ApeCoin (APE) и Shiba Inu (SHIB) начали год сильными, поскольку оба токена выросли более чем на двузначную цифру, доказывая, что скептики ошибались. Orbeon Protocol (ORBN) в настоящее время лидирует на крипторынке, революционной инвестиционной платформе DeFi, которая меняет венчурный капитал. Orbeon Protocol в настоящее время находится на четвертом этапе предварительной продажи, продаваясь по цене 0,06 доллара после завершения четвертого этапа с массовым ралли на 1400%. Аналитики пришли к выводу, что Orbeon Protocol получит более 6000%.

ApeCoin (APE)

ApeCoin — это и платформа, и торгуемый токен для BAYC. APE — это платформенные деньги, на которые можно покупать внутриигровые товары, такие как аватары. Токен также можно использовать для приобретения NFT и оплаты комиссий на платформе BAYC. Владельцы ApeCoin имеют доступ к широкому спектру приложений и услуг платформы.

Yuga Labs владеет многими другими крупными проектами NFT, такими как CryptoPunks и другая сторона метавселенной. Токен APE служит токеном управления, позволяя держателям голосовать за различные варианты развития.

Аналитики предсказывают светлое будущее ApeCoin, ссылаясь на ApeCoin как на основу экосистем утилитарных токенов Web3 и NFT. ApeCoin хорошо стартовал, поднявшись более чем на 24% за последнюю неделю.

Shiba Inu (SHIB)

Шиба-ину — это актив с фиксированной стоимостью, во многом схожий с инфляционным активом Dogecoin. Шиба-ину извлекает выгоду из блокчейна Ethereum и использует технологию сжигания токенов, чтобы поддерживать баланс предложения и стоимости монеты.

Шиба-ину, как валюта блокчейна второго уровня, позволяет проводить более быстрые и дешевые транзакции. Шиба-ину также имеет множество дополнительных преимуществ, таких как платформа Shibarium, которая позволяет пользователям создавать новые способы использования существующих инфраструктур блокчейна.

SHIB показал один из лучших результатов среди основных криптовалют по рыночной капитализации. Сиба-ину начали 2023 год сильными. Цена на сиба-ину уже выросла более чем на 50% за последние три недели, но у сиба-ину еще может быть много мест на подиумах.

Orbeon Protocol (ORBN)

Платформа Orbeon Protocol на основе блокчейна предоставляет инвесторам легкий доступ к наиболее многообещающим стартапам. Компаниям больше не нужно продавать венчурным капиталистам только NFT, основанные на акциях. Вместо этого теперь они могут продавать их глобальной сети заинтересованных инвесторов.

С помощью протокола Orbeon компании могут конвертировать большое количество акций в NFT, обеспеченные дробными акциями, и продавать их отдельным инвесторам всего за 1 доллар.

Orbeon Protocol использует механизм безопасности под названием «Заполни или уничтожь», который гарантирует, что инвесторы вернут свои деньги, если проект или компания не смогут собрать деньги в течение указанного периода времени.

Орбеонский протокол начал пятую фазу, которая скоро будет исчерпана. Первые четыре этапа были очень успешными. На первом этапе токены ORBN продавались по 0,004 доллара, но теперь они стоят 0,06 доллара, что на 1400% больше. Эксперты считают, что цена токенов Orbeon Protocol вырастет на 6000% во время предпродажного раунда и достигнет $0,24 в ближайшие недели.

Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon

Сайт https://orbeonprotocol.com/

Предпродажа https://preventa.orbeonprotocol.com/registrar

Телеграмма https://t.me/OrbeonProtocol

Добавить комментарий