Цена криптовалюты Shiba Inu растет: вот почему

Цена криптовалюты Shiba Inu

Цена криптовалюты Shiba Inu выросла на 4% за один день на волне американского банковского кризиса, который на сегодняшний день привел к банкротству 4 банков за 3 дня и росту ее стоимости. 

Сегодня SHIB, токен Shiba Inu, стоит 0,00001099 долларов, хотя за последнюю неделю с начала 2023 года токен вырос на 35%, он потерял 15%, за исключением последнего подъема. 

Краткое содержание

  • Цена криптовалюты Shiba Inu спешит на помощь 
  • Шибариум запускает спринт на SHIB 

Цена криптовалюты Shiba Inu спешит на помощь 

Шиба-ину представляет собой одну из ERC-20 среди наиболее используемых в мире и наиболее продаваемых так называемых китов. 

Поскольку Shibarium запланирован на выходные, многие аналитики предполагают, что нас ждет новый бычий рост токена. 

Ралли может продолжиться, и цена SHIB демонстрирует небольшое увеличение относительной силы. 

RSI сигнализирует о большой перепроданности, которая должна поддерживать волатильность, по крайней мере, на этой неделе или до тех пор, пока не пройдет 30-дневную скользящую среднюю

SHIB нацелен на сопротивление на уровне 0,000015 долларов и может даже достичь 0,00001250 долларов. 

Уровень может быть достигнут уже в этом месяце, поддерживаемый банковским кризисом в Штатах, который, с другой стороны, поддерживает криптомир. 

С банкротствами Silvergate, Signature и Silicon Valley Bank заражение коснулось и Credit Suisse, что привело к бегству капитала. 

Правительство США и ФРС приняли ряд мер, направленных на защиту 100% капитала американских налогоплательщиков, но этого может быть недостаточно, чтобы избежать новых банкротств.

Ситуация играет в пользу SHIB также в свете недавних новостей о том, что еще один банк, на этот раз европейский, находится под угрозой банкротства, а именно Swiss Bank. 

Шибариум запускает спринт на SHIB 

С окончательным запуском Shibarium через несколько дней Шиба-ину находится на трамплине, готовом к следующему увеличению. 

Shibarium дополнит экосистему Shiba Inu, которой уже может похвастаться ShibaSwap. 

По мнению аналитиков, повышенное внимание к SHIB и его более широкое использование увеличат стоимость токена в краткосрочной и среднесрочной перспективе. 

SHIB входит в число 12 токенов, которые чаще всего покупают киты, и Шиба-ину, в дополнение к Shibarium с SHIB The Metaverse, также обеспечивает виртуальное место для соревнований в метавселенной. 

Метавселенная SHIB может похвастаться 100 595 землями, которые можно будет купить за родную валюту Shiba Inu.

Добавить комментарий