Посмотрите на криптовалюты Shiba Inu, Solana, PancakeSwap и EOS.

криптовалюты

Содержание:

  • Анализ Shiba Inu, Solana, PancakeSwap и EOS
    • Shiba Inu (SHIB)
    • Solana (SOL)
    • PancakeSwap (CAKE)
    • Eos (EOS)

Анализ Shiba Inu, Solana, PancakeSwap и EOS

Shiba Inu (SHIB)

SHIBARMY, активное сообщество монеты мема собаки Шиба, часто является причиной колебаний рыночной цены криптовалюты, особенно в положительном смысле. Поскольку, даже если валюта пытается созреть и отойти от своего зарождающегося статуса «модной», поддержка фан-сообщества никогда не повредит.

Цифровая валюта, которая с момента своего основания взяла на себя роль альтер-эго своего конкурента Dogecoin, немедленно внедрила утилиты, чтобы отойти от своего конкурента-двоюродного брата и более серьезно относиться к рынку.

Шиба-ину основан на ERC20, протоколе сети Ethereum, который, несмотря на значительные транзакционные издержки, налагаемые исходной сетью, смог придать проекту надежность и постепенно вывести монету на более высокий уровень, особенно в глазах инвесторов.

Платформа ShibaSwap AMM, которая является децентрализованной биржей Shiba Inu, играет роль обеспечения ликвидности в системе.

SHIB сегодня котируется на уровне 0,00000783 доллара и указывает на первый шаг, который составляет 0,000088 доллара. 

Гораздо сложнее будет преодолеть 0,000008 доллара и сопротивление в 0,000009 доллара, что может привести к тому, что монета выйдет за пределы 50-дневной скользящей средней (EMA) и модели нисходящего клина. 

Если это произойдет, аналитики сходятся во мнении, что шиба-ину столкнется с прорывом на 66,45% до 0,000016 долларов также из-за нисходящего клина, который указывает на разворот бычьего тренда.

Когда эта цель достигнута, монета совершает историческое движение на 66,45% и равняется разнице между максимумами клина выше точки разрыва. 

Solana (SOL)

SOL в настоящее время стоит 11,30 долларов США и составляет 95,66% от стоимости зафиксированного исторического максимума, то есть 260,06 долларов, в то время как непогашенная сумма составляет 367 314 863,979 единиц.

Спасти Солану, выбравшеюся из зыбучих песков заражения FTX, должен вездесущий Виталик Бутерин , соучредитель Ethereum, который благодаря твиту в поддержку Соланы и разработчиков его экосистемы изменил настроение рынка. 

«Некоторые умные люди говорят мне, что в Солане есть большое сообщество разработчиков и что теперь, когда деньги оппортунистов были уничтожены, у сети большое будущее. Мне трудно сказать, что я вне этого, но я надеюсь, что у сообщества будет хороший шанс вырасти». 

SOL сразу же поднялся на хороший уровень благодаря помощи со стороны конкурентов, но затем вернулся к низу, оставаясь чуть выше достигнутых минимумов. 

PancakeSwap (CAKE)

CAKE останавливается на отметке 3,190854 евро, но есть интересный факт, касающийся TVL l (общая заблокированная стоимость), то есть общего объема средств, заблокированных в протоколах DeFi. 

В этом фантастическом мире есть 13 протоколов DeFi, которые достигают TVL в миллиард долларов, и среди них шесть имеют более 3-х каждый.

MakerDAO, Lido, Aave, Curve, Uniswap и Convex Finance лидируют в рейтинге, который видел PancakeSwap доминировал полтора года назад с бумом PancakeSwap DEX, но теперь опустился на восьмое место с чуть более чем 2 миллиардами, в то время как когда-то первое место в турнирной таблице занимала Uniswap. 

Однако PancakeSwap снова в центре внимания, в том числе благодаря Lucky Block (LBLOCK) или торговой платформе NFT, которая связана с розыгрышами призов именно на кухонном продукте и которая была лучшим IDO в 2022 году.

Игроки покупают NFT, который служит билетом с ограниченным тиражом, позволяющим им принять участие в розыгрыше каждой коллекции невзаимозаменяемых токенов.

Как только все билеты NFT будут назначены, Lucky Block полагается на то, что Pancakewswap будет приносить прибыль в 60 раз больше, что явится движущей силой для LBLOCK.

Eos (EOS)

Отрицательная производительность в сессии привела к тому, что EOS достигла 0,85 доллара с падением на 1,24%, в результате чего токен упал до -72,71% по сравнению с максимумами этого года.

Не только черный год, но и Eos также на 96,25% ниже своего исторического максимума, которого он достиг в апреле 4 года назад на уровне $22,98. 

Чанпэн Чжао внедрил EOS на своей платформе две недели назад, оказав сенсационную поддержку самой важной стабильной монете в экосистеме. 

Eos , появившийся в 2017 году, представляет собой не что иное, как токен, основанный на платформе смарт-контрактов, связанной с dApps и DAO.

Токен предлагает базу данных, службу проверки и разработки новых dApps.

В прошлую субботу Eos потеряла в цене 10,02%, что соответствует самой большой процентной потере за два месяца. 

Несмотря на падение, рыночная капитализация EOS составляет 934,9143 млн долларов и составляет 0,12% от всего крипто-сектора, но это далеко не максимум, при котором капитализация составила 17,5290 млрд долларов. 

Добавить комментарий