Зарабатываем деньги с помощью сайта Tester Work

Зарабатываем деньги

Сегодня мы расскажем о том, как же зарбатывать деньги в интернете. Данный вопрос волнует совершенно каждого человека, все думают о том где и как бы заработать. Ищут способы заработка которые проверены и которые реально приносят деньги. Именно поэтому мы всегда сначала сами проверяем каждый способ заработка и лишь затем рассказываем о нём вам.

Testerwork — это зарубежный сайт для заработка, в котором владельцы сайтов/приложений находящихся на бета стадии публикуют задания выполняя которые вам нужно будет говорить о плюсах и минусах сайта, ошибки которые встретились вам при использовании и так далее.

ttester work - главная страница сайта

Как только перешли на сайт проходим лёгкую регистрацию.

регистрация на сайте Tester Work

После завершения регистрации, вам откроется раздел с вашими девайсами, чем больше девайсов добавляете, тем больше заданий получите.

Девайсы

Добавлять их можно сколько угодно, а нужно это для того чтобы сайт знал какой тип заданий вы выполнить сможете, а какой нет (есть приложения и сайты которые создаются специально под отдельный тип устройств/систему по типу Android или IOS).

Примеры заданий и заработок:

Задания приходят на вашу почту в виде ссылки на файл который нужно заполнить и заданием который нужно выполнить.

примеры заданий

Пример, пришло задание от сайта BBC, всё что нам нужно сделать это заполнить данные в таблице указывая нужную информацию (сведения о телефоне, скорость интернета и скриншот доказательств предоставленной информации).

таблица

Основное задание.

В этой же таблице нас ждёт и основное задание, выполнить которое вам не составит труда, а именно «нажать на ссылку и засечь секундомером каждое указанное действие». В нашем случае этим действием является переход по ссылке и засечение времени до момента полной загрузки видео. Вторым заданием является засечение времени с момента нажатия на само видео по ссылке, до начала проигрыша видео.

Сколько можно заработать?

Средняя оплата за подобную работу составляет 10 долларов за один тест (в среднем проходятся за 30-60 минут). Если вам попадутся более крупные заказчики (как в случае с BBC) оплата может доходить вплоть до 25$.

Я рассказала вам про заработок без вложений для всех, даже школьников. Просто начинайте действовать!

#как заработать в интернете #заработок в интернете #заработок без вложений #как заработать деньги #заработок #как заработать #как заработать без вложений #как заработать в интернете без вложений #как заработать деньги в интернете #без вложений #заработать в интернете #заработок в интернете без вложений #работа в интернете #заработать без вложений #схема заработка #заработок без вложений 2023 #работа на дому #how to make money online #make money online

Добавить комментарий