Самый простой заработок в интернете для всех

простой заработок

Данная тема стара как интернет, но до сих пор работает и приносит деньги. Если  ты задаёшься вопросом — как заработать деньги в интернете без вложений, то вот тебе самый простой заработок.  Эта простейшая схема — гайд позволит тебе заработать деньги очень простым способом.

При этом тебе не надо:

  • Лезть в арбитраж и сливать своё бабло, сэкономленное на завтраках.
  • Кликать и лайкать на буксах за копейки.
  • Делать какие либо вложения на первых порах.

Всё старо как мир и не надо изобретать велосипед. Я расскажу как зарабатывать на автосёрфинге в нынешних условиях. Замечу, возможно, ты видел в интернете подобные схемы, но как говорится всё дело в деталях. Схема позволяет легко масштабироваться и получать почти пассивный доход, а вот об этом в самом конце.

Собственно, если есть намерение освоить самый простой заработок в интернете на автосёрфинге, выполяй шаг за шагом всё по мере прочтения данного гайда.

Итак, приступим. Первым делом идём регистрироваться на сайт автосёрфинга 9hits. Там всё очень просто, но я покажу на пальцах картинках.

заработок на 9hits

Заполняем форму регистрации, введя Username, действительный Email Address и пароль. Соглашаемся с правилами сервиса и решаем капчу.

форма регистрации

Зайдя на сайт, в меню слева ищем 9Hits Applications, далее Downloads и скачиваем 9hitsv3-win64.zip

Устанавливаем программу, вводим Token Key, взятый в своем профиле на сайте 9Hits и добавляем бесплатные ExProxy. Конечно, гораздо лучше юзать свои прокси, но для начала сойдут и эти. Ведь вам важно заработать свои первые деньги в интернете.

заработок на автосерфинге 9hits

Сделав всё как описано выше, вы начали зарабатывать Points которые можно сливать в виде трафика на сайты-сервисы по монетизации.

9hits панель

Аналогично регистрируемся на следующих из сайтах:

  •  OtohitsApp — это платформа для автосерфинга и система обмена трафиком.
  • 10KHits.com — это ведущая биржа трафика веб-сайтов, которая с 2011 года предоставляет веб-мастерам масштабируемые результаты БЕСПЛАТНО.
  • Bighits4u.com — это сеть обмена трафиком, которая помогает доставлять трафик на бизнес-сайты, интернет-магазины, блоги и видео своих клиентов.
  • Feelingsurf — Бесплатный сервис обмена трафиком, позволяющий увеличить посещаемость вашего сайта. Платформа работает с 2007 года.

Я советую вам сразу регистрироваться по моим реферальным ссылкам, т.к консультирую и помогаю только партнёрам.

Далее проходим регистрацию на сайтах, куда будем сливать траффик:

  1. MultiWall: Сервис монетизации трафика и активного продвижения в интернете Топовый сайт, с множеством видов заработка. Здесь будем зарабатывать на показах баннеров. Создаем блог на блоггер.ком, наполняем статьями, отправляем сайт на модерацию (10-15 минут), далее вешаем баннеры на сайт и льем траффик. 1000 показов — 0.05$
  2. traffstock.net
  3. ad2bitcoin.com
  4. rotate4all.com

Далее идем на Blogger.com — Create a unique and beautiful blog easily. и создаем блог. Это будет сайт-прокладка. На него будем лить трафик с автосёрфинга, а он в свою очередь будет редиректить на ссылку партнёрки. Заходим в настройки:

Нам нужно отредактировать тему, изменить HTML код.

заработок в интернете для всех

После тега HEAD ставим редирект (Ваша ссылка с партнерского сайта)

HTML:

<meta content='1; url=https://вашсайт.ком' http-equiv='Refresh'/>

Остается только зарабатывать кредиты на вышеуказанных сайтах и поставить вашу ссылку на накрутку. Траффик лучше гнать забугорный, на нем можно заработать денег больше.

Вот к примеру мой заработок всего за один день на партнерском сайте по вышеописанной схеме:

заработок на rotate4

Итак, хочешь зарабатывать деньги в интернете, просто начинай действовать. Я рекомендую начинать так:

  1. Регистрируешься на 9hits
  2. Регистрируешься на MultiWall
  3. Делаешь блог на Blogger

Разобравшись как всё устроено, и заработав свои первые деньги, ты безусловно захочешь большего. А именно, поставить это дело на поток и зарабатывать по «взрослому».

Как масштабировать эту простую схему и зарабатывать пассивно? Ответ: тебе нужен VPS и Proxy. Где их взять дёшево и обо всех нюансах я рассказываю своим партнёрам-рефералам. Удачи!

Добавить комментарий