Worldcoin представляет новую функцию проверки личности на Reddit, Discord и Telegram

Worldcoin представляет новую функцию проверки личности на Reddit, Discord и Telegram

Worldcoin, новаторская компания в области блокчейн-технологий, только что представила обновленный World ID 2.0, что ознаменовало значительный шаг вперед в области решений цифровой идентификации.

Выдающаяся особенность этого обновления, называемого «Приложения», позволяет пользователям создавать собственные интеграции для проверки своих онлайн-аккаунтов через платформу World ID. Эта инновационная функциональность распространяется на различные известные платформы, такие как Reddit, Discord, Shopify, Minecraft и Telegram.

По своей сути World ID — это ориентированная на конфиденциальность служба цифровой идентификации, разработанная Worldcoin, которая позволяет людям подтверждать свою уникальную человеческую идентичность в Интернете, защищая при этом свою конфиденциальность.

Последняя версия является свидетельством повышения безопасности и конфиденциальности, предлагая людям надежные и персонализированные средства подтверждения своего присутствия в Интернете и принятия на себя ответственности за свою личную информацию в Интернете.

В обновлении также представлена ​​многоуровневая система World ID, включающая три разных уровня. Среди них Orb+ представляет личную аутентификацию — расширенный уровень, который обеспечивает эксклюзивный доступ законным владельцам, повышая безопасность ключевых действий, связанных с их World ID.

Источник

Добавить комментарий