Цена Ethereum (ETH/USD) возвращается к отметке $1 300. Виталик Бутерин консультирует

Цена Ethereum (ETH/USD) возвращается к отметке $1 300. Виталик Бутерин консультирует

В понедельник Ethereum подорожал до 1 300 долларов США.

Сооснователь Ethereum Бутерин посоветовал криптовалютным энтузиастам сосредоточиться на технологии, а не на цене.

Ethereum (ETH/USD) кратковременно коснулся отметки 1300 долларов США в понедельник, так как быки искали возможность выиграть войну на уровне поддержки 1250 долларов США. На момент публикации криптовалюта немного просела и торговалась на уровне $1 290. Это движение цены может вызвать некоторый бычий интерес на фоне затянувшейся криптозимы. Но насколько важна цена Ethereum, когда речь идет о новом криптопроекте? Возможно, это не так важно, считает соучредитель Ethereum Виталик Бутерин.

По словам Бутерина, инвесторам следует обратить внимание на технологию, а не на ценовые факторы Ethereum. Комментарий Бутерина прозвучал на фоне недовольства инвесторов ценой ETH и криптовалют в целом. Один из популярных криптоинвесторов, «CoinMamba», которого привлек комментарий Бутерина, намекнул, что он «немного перегорел». Инвестор намекнул, что хотел бы попробовать что-то другое.

Любой криптовалютчик поймет или посочувствует ситуации CoinMamba. Если бы он купил Ethereum на его историческом максимуме в 4800 долларов, его стоимость была бы на 72% ниже. Хуже того, если вы купились на падение Ethereum в ожидании быстрого восстановления, у вас все еще есть надежда.

Очевидно, что криптовалюты были придуманы в первую очередь не для спекуляций. Именно это послание хотел передать Бутерин. Вы также должны смотреть на общую картину. Хорошая новость заключается в том, что плохие дни не будут длиться вечно, и вы можете получить большой выигрыш в ETH, когда рынок восстановится. Но является ли ценовая динамика понедельника предвестником грядущих событий?

ETH поднимается выше 20-дневной MA и уровня поддержки $1 250

ETH поднялся выше уровня поддержки $1 250 и 20-дневной MA. Если оценивать прошлые ценовые действия, то токен рос каждый раз, когда поднимался выше 20-дневной скользящей средней. Индикатор MACD показывает улучшение импульса, хотя он находится ниже нейтральной зоны.

Стоит ли вам покупать ETH?

Недавние ралли позитивны для Ethereum. Однако криптовалюта торгуется ниже 50-дневной скользящей средней. Если дальнейший рост будет подтвержден, ETH должен преодолеть барьер. Рассмотрите возможность покупки ETH при восстановлении выше важнейшей скользящей средней. Следующий уровень составит около 1 450 долларов.

Где купить ETH

Bitstamp — ведущая криптовалютная биржа, которая предлагает торговлю фиатными валютами или популярными криптовалютами. Bitstamp — это полностью регулируемая компания, которая предлагает пользователям интуитивно понятный интерфейс, высокую степень безопасности их цифровых активов, отличную поддержку клиентов и множество методов вывода средств.

Покупайте ETH с помощью Bitstamp уже сегодня

Добавить комментарий