Абуз Сбер Megamarket — схема 28000 рублей круг

абуз

Хочешь абузить полупопулярный маркетплейс и зарабатывать на этом до 30000 рублей за круг? Сегодня я спалю схему про абуз сбермегамаркета. Звучит как правда, осталось только добавить единорогов для реализма. На самом деле это и есть правда. Добро пожаловать на Сбер Мегамаркет. Заходим и видим акцию на главной странице:

Мегамаркет
Сбер Мегамаркет.

Да, в этом разделе дают кэшбэк до 60% от стоимости товара. Что же надо делать? Посмотреть Ранго и бежать скупать скрепыши с Магнита, чтобы охYел Бобитто 😄. Шутка. Суть схемы абуза: заказываем любой дорогой товар — нам начисляют кэшбэк в виде баллов СберСпасибо. Сам товар мы перепродаём на Авито со скидкой. А полученные баллы тратим на покупку другого товара и так же успешно перепродаём на том же Avito. Ниже рассмотрим пример абуза на технике от Apple. Я обратил внимание на iPhone 14 Pro Max.

iPhone 14 Pro Max

Как видим, к получению у нас стоит 51740 баллов. В Сбербанке, что самое интересное, есть две главные вещи и особенно одна: каждый балл равен одному рублю. Оформляем нашу покупку и заказываем доставку курьером — через пол часа Ипфоне у нас в руках.

айфон с мегамаркета

Выкладываем Айфон на Авито, прямо в коробке не распакованным, естественно, со скидкой — за 100000 рублей. Через час уже имеется покупатель и забирает наш новенький iPhone. Ожидаем начисления баллов и прём в тот же Сбер Мегамаркет, чтобы купить любую дорогую технику за эти самые баллы.

заказы

Выбираем, как пример, планшет iPad Air за 53465 рублей.

iPad Air

Продаём это чудо за 46000 р. на том же авито.

авито

И вот она — прибыль. У нас в кармане! 👍 Давайте считать:

ДействиеСуммаПрофит
Покупка Айфона— 117 590 р.— 117 590 р.
Продажа Айфона+ 100 000 р.— 17 590 р.
Покупка Планшета53 495 р. (за баллы)— 17 590 р.
Продажа Планшета+ 46 000 р.28 410 р.

Ещё лайфхаки:

  • Подключите CберСпасибо. Вы получите ещё больше баллов, на целых 4%. 4000 бонусов Вам же не лишние?
СберСпасибо
  • Ищите промо-коды. На различных площадках этих промо-кодов тонны, в том числе на технику от Эпл.

Итог: чтобы заработать деньги нужен стартовый бюджет, но всё это дело открутится и окупится очень быстро. И помните: всегда идите вперёд к своей цели. Даже если она кажется вам труднодостижимой.

Добавить комментарий