90% человечества умрет в течение 1 года, утверждается в документальном фильме известного актёра

90% человек умрут

Деннис Куэйд работает над потрясающим документальным фильмом, в котором обращает внимание на величайшую опасность, подстерегающую Землю. Актерское преувеличение или жестокая реальность?

«По сути, существует 100% вероятность того, что наше Солнце создаст солнечную бурю, которая сильно ударит по нашей Земле и магнитному полю вокруг нее и сожжет все электрическое на земле, включая всю нашу электрическую сеть», — объяснил Дэннис Куэйд. Это одно из самых сюрреалистических и в то же время самых страшных интервью бывшего ведущего Fox.

Опытный актер и музыкант Деннис Куэйд рассказывает о фильме «Grid Down, Power Up», в котором подчеркивается неизбежность мощной солнечной бури (событие Кэррингтона 1859 года), которая будет иметь катастрофические последствия для Земли.

Куэйд отмечает, что в то время GMD (геомагнитное возмущение) разрушило существующую телеграфную систему, и просит ведущего задуматься об ужасающих последствиях такой катастрофы для современного общества. Он отмечает:

«Представьте, что сейчас сделает такой сильный шторм… он выведет из строя не только электричество, но и всю нашу инфраструктуру. В кране не будет воды. Вы не сможете заправить машину, потому что вся система рухнет».

Куэйд надеется, что, повышая осведомленность о потенциальной катастрофе, он сможет подтолкнуть политиков к принятию мер, чтобы сделать энергосистему более устойчивой к таким событиям.

«Это то, о чем нам не нравится думать… и мы никоим образом не готовы к этому».

Актер не очень оптимистичен. По его словам, из-за разногласий между контролирующими органами и энергоснабжающими компаниями ожидать слишком многого нельзя.

«Все, на что мы полагаемся, исчезнет. Еда испортится в наших холодильниках…» — утверждает Куэйд, предупреждая, что «в течение года 90% населения мира будет голодать, болеть или совершать самоубийства, что приведет к полной и тотальной социальной катастрофе».

90% человечества умрет в течение 1 года, утверждается в документальном фильме известного актёра

А что же криптовалюта? Надо полагать, при таких событиях и её не станет.

Добавить комментарий