Падающая цена хеша может указывать на рост BTC

цена хеша

Скорость хеширования Биткойна указывает на вычислительную мощность, необходимую для подтверждения транзакций в сети Биткойн, а цена хэша измеряет доходы, получаемые майнерами на терахешИсторически последнее значение влияло на цену Биткойна.

В частности, снижение цены хэша часто соответствует увеличению стоимости Биткойна. Учитывая, что это значение в последнее время упало, аналитики прогнозируют, что стоимость BTC может снова вырасти в будущем.

Кроме того, соотношение между рыночной капитализацией и термокапитализацией (показатель, который учитывает стоимость BTC на основе поведения майнеров и инвесторов) указывает на то, что BTC в данный момент продается по низкой цене. Прямо сейчас BTC изо всех сил пытается удержать 26 000 долларов. По некоторым прогнозам, стоимость криптовалюты может снова вырасти в геометрической прогрессии в 2024 году благодаря халвингу.

Тем временем трейдеры проявляют интерес к BTCBSC, токену-клону Биткойна, основанному на BNB Smart Chain, который за неделю собрал 2 миллиона долларов в ходе предпродажи.

Биткойн BSC и стейкинг

Исторически майнинг биткойнов требует большого количества технических знаний, а также использования очень дорогого оборудования, такого как видеокарты последнего поколения, используемого для майнинга на графическом процессоре .

В отличие от майнинга, стейкинг токенов гораздо доступнее, дешевле и экологичнее. Чтобы сделать ставку, вам просто нужно купить криптовалюту и заблокировать ее в своем кошельке.

Новый токен Bitcoin BSC ориентирован именно на эту механику, чтобы позволить всем пользователям получать пассивные вознаграждения.

Стейкинг BTCBSC активируется с момента предварительной продажи, поэтому трейдеры смогут ставить купленные токены в любое время с 7-дневным периодом блокировки для вывода средств.

Команда разработчиков выделила 69% от общего количества 21 000 000 BTCBSC на стейкинг , чтобы выплачивать вознаграждения пользователям каждые 10 минут , имитируя подтверждение блока Биткойн.

29% от общего количества будет использовано для предварительной продажи , чтобы достичь начальной рыночной капитализации в 6 063 750 долларов США. Токен BTCBSC в настоящее время продается по цене 0,99 доллара США , что соответствует стоимости Биткойна на момент его запуска в 2011 году.

Неудивительно, что разработчики хотят позволить трейдерам инвестировать в производный токен Биткойн по низкой цене, а затем наблюдать за его ростом на рынке и зарабатывать деньги.

По окончании предварительной продажи ожидается листинг в BNB Smart Chain, сети, высоко ценимой за скорость, экономичность транзакций и гибкость.

Добавить комментарий