Лучшие криптовалюты, которые стоит купить до того, как они вырастут в цене: XRP, Everlodge и Ethereum.

Everlodge

Узнайте больше о будущих ценовых изменениях криптовалюты XRP, Ethereum и Everlodge, чтобы увидеть, насколько высокой может вырасти их стоимость в 2023 году.

Согласно последним сообщениям, XRP, Ethereum (ETH) и Everlodge (ELDG) — это три криптовалюты, которые вскоре могут вызвать всплеск. Сегодня мы посмотрим на их ценовые показатели, чтобы увидеть, как далеко они могут зайти. 

Краткое содержание

  • XRP может увеличить свою стоимость до $0,79 к концу 2023 года.
  • Ethereum может подняться до максимума в $2335,71 к концу четвертого квартала.
  • Ожидается, что Everlodge увеличит свою стоимость на 3500% после запуска.

Ожидается, что XRP достигнет новых максимумов к концу четвертого квартала.

В последнее время стоимость XRP выросла, особенно после падения рынка в предыдущем месяце. Монета сейчас находится в зеленой зоне и набрала значительный импульс. Криптовалюта выросла в цене с $0,47 до $0,049. По мнению аналитиков, если криптовалюта преодолеет ценовой барьер в $0,60, она может достичь новых высот.

Эта статья является спонсируемым контентом и не отражает мнение команды CryptoCoinBlog. Материал не является инвестиционным советом. Читателям рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо решения.

Рыночная капитализация XRP составляет около 26,098 триллионов долларов, а 24-часовой объем торгов составляет чуть более 674 миллионов долларов. Это означает, что это пятая по величине криптовалюта в мире. Судя по текущему прогнозу цены токена, XRP может вырасти до $0,79 до конца года.

IPO Scroll может стать катализатором роста Ethereum (ETH)

В последнее время производительность Ethereum (ETH) значительно выросла. Катализатором этого роста стал запуск Scroll. Это пространство виртуальных машин Ethereum (zkEVM) с нулевым разглашением, которое может масштабировать сеть и, как следствие, привлечь больше разработчиков и пользователей. Официальное заявление было сделано 17 октября. 

Однако данные Etherescan указывают на то, что он был запущен неделю назад. Судя по последним ценовым показателям Ethereum, криптовалюта торговалась между $1528,77 и $1601. Однако вскоре некоторые аналитики полагают, что монета может пробиться выше ценового диапазона в 2000 долларов. Согласно прогнозу цен на Ethereum, его максимальный потенциал на 2023 год составляет $2335,71.

Everlodge (ELDG) может увеличить свою стоимость на 3500% при запуске

Помимо XRP и Ethereum, еще одной криптовалютой, стоимость которой может вырасти в 2023 году, является Everlodge. Предварительная продажа сейчас приближается к шестой стадии, поскольку инвесторы и трейдеры со всего мира начали проявлять интерес к проекту.

Everlodge позволит пользователям инвестировать в недвижимость и дома. Это сектор стоимостью 280 триллионов долларов, который теперь станет доступен среднестатистическому инвестору. 

Чтобы все это работало, платформа выдает свойства в виде NFT, а затем фракционирует их. В результате недвижимость стоимостью в миллионы может находиться в совместном владении нескольких человек, начиная с инвестиций всего в 100 долларов .

Любой желающий также может использовать эти NFT в качестве залога для получения кредита на кредитной платформе. ELDG — это собственный токен, и на этапе 5 он торгуется по цене 0,02 доллара США .

При запуске аналитики прогнозировали, что криптовалюта может достичь максимального роста цен на 3500% .

Узнайте больше о предпродаже Everlodge (ELDG)

Сайт: https://www.everlodge.io/.

Добавить комментарий