Криптовалюты DOGE, XRP, LTC вот-вот будут уничтожены

Альткоины

Популярный репортер CNBC только что негативно прокомментировал перспективы Dogecoin, XRP и Litecoin.

Известный финансовый репортер и ведущий  программы Mad Money на CNBC Джим Крамер сказал Бекки Квик, соведущей программы Squawk Box на CNBC, что сейчас люди должны быть очень осторожны в отношении криптовалюты.

РЕПОРТЕР СНОВА «НАБРОСИЛСЯ» НА DOGE, XRP И LTC

На самом деле, у Крамера негативное отношение, особенно с учетом того, что в тройку крупнейших монет входят Dogecoin (первая криптовалюта-мем), Ripple XRP и Litecoin (широко известная как «цифровое серебро») в криптопространстве). Финансовый эксперт утверждает, что это «альткоины-активы на сумму 80 миллиардов долларов» и что они «будут уничтожены».

Криптовалюты DOGE, XRP, LTC вот-вот будут уничтожены

@jimcramer заявил: я думаю, что вы должны быть очень осторожны с криптовалютами. Я очень негативно отношусь к XRP, LTC и DOGE, потому что не вижу, чтобы они кому-то были нужны. Похоже, что альткоины на сумму 80 миллиардов долларов будут уничтожены.

Как ранее сообщал U.Today, Крамер считает XRP, DOGE и Solana (SOL) «огромными» мошенническими проектами.

В общем, этот финансовый гуру известен тем, что предпочитает акции цифровым активам. Крамер последовательно критиковал основные криптовалюты, помимо биткойнов и эфириума. Как сообщает U.Today, он инвестировал в эти две самые популярные цифровые монеты в 2020 году, когда BTC торговался по 12 000 долларов. Когда год спустя «король монет» достиг рекордного максимума около 69 000 долларов, а цена Ethereum взлетела до небес, Крамер использовал свою прибыль в BTC и ETH, чтобы купить ферму и лодку, согласно его предыдущему объявлению в Твиттере.

Что касается других криптовалют, Джим продолжил критиковать эти активы как сомнительные и предупредил людей не инвестировать в них из-за возможности «ежегодных потерь».

РАЗРАБОТЧИК DOGECOIN ОТВЕЧАЕТ НА КОММЕНТАРИИ КРАМЕРА

На критику Крамера криптомема Dogecoin ответил основной разработчик DOGE Мичи Люмин. Люмин заявил, что DOGE не является «мошенническим проектом», так как им не управляет какая-либо организация или физическое лицо, поэтому бенефициаром этого проекта может быть только сообщество Dogecoin.

DOGE был создан в 2013 году двумя ИТ-инженерами Билли Маркусом и Джексоном Палмером. Однако практически сразу после этого Маркус покинул проект, так как считал, что весь крипторост произошел из-за спекуляций, а криптотрейдинг — не более чем «пари».

Добавить комментарий