Какие криптовалюты могут принести прибыль в следующем 2024 году?

криптовалюты

С окончанием 2023 года и приближением 2024 года криптовалютные трейдеры и инвесторы выбирают криптоактив, который может принести им значительную прибыль от инвестиций в следующем году.

Сейчас на рынке криптовалют есть несколько криптовалют, которые стоит рассмотреть для покупки в 2024 году и которые могут оправдать спекулятивные ожидания своих владельцев.

Cardano (ADA), известная своей растущей экосистемой, масштабируемостью и прозрачностью, является цифровым активом с наибольшим потенциалом для роста в 2024 году, особенно с учётом того, что общая заблокированная стоимость (TVL) всех токенов на основе Cardano превысила $435 млн (данные DefiLlama).

На текущий момент Cardano торгуется по $0,636, что на 2,34% ниже цены за последние 24 часа, но всё же на 28,48% больше по сравнению с предыдущими семью днями. Прирост за последний месяц составил 75% и почти 160% с начала этого года.

Solana (SOL) недавно вошла в пятёрку лучших проектов в сфере поддержки решений децентрализованного финансирования (DeFi), предоставляя возможности для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений (dApps), а также гордясь высокой пропускной способностью и низкими транзакционными издержками.

В настоящее время конкурент Ethereum (ETH) торгуется по цене $78,72 с дневным приростом в размере 8,58% и плюсом в 10,70% за предыдущие семь дней. За последний месяц криптовалюта прибавила 33,23% и, что самое главное, повысила свой курс на колоссальные 690% с начала года.

XRP (XRP) стал крупным победителем за 2023 год благодаря юридической ясности, которой добилась компания Ripple в результате победы в суде над Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В декабре 2020 года мы заявили, что находимся на правильной стороне закона и будем на правильной стороне истории. Мы благодарны всем, кто помог нам прийти к сегодняшнему решению, касающемуся всех криптоинноваций в США.

Благодаря этому в 2024 году XRP может вырасти в цене, поскольку инвесторы уверены в том, что токен не является ценной бумагой. На данный момент его цена составляет $0,632 с прибавкой за день на 0,15% и снижением за неделю на 1,81%. Месячная динамика несущественна — 0,17% за месяц, а с начала года XRP прибавил к своей стоимости 86%.

Учитывая все обстоятельства, эти цифровые активы имеют неплохие шансы добиться успеха в следующем году, конечно, если переменчивый характер крипторынка не внесёт свои коррективы.

Источник

Добавить комментарий