Как вывести криптовалюту с BINANCE 2023? Вывод с бинанс

binance

Сегодня я расскажу об одной интересной схеме, как можно вывести криптовалюту с бинанса в условиях, когда криптобиржа Binance ограничила работу пользователей из России.

Как известно, Криптобиржа Binance прекращает поддержку вкладов в рублях и теперь вы не можете вывести криптовалюту и обналичить её.  Но не всё так печально, как может показаться.  Кто пользуется мегахеш, скорее всего вы уже знаете о ней, но возможно и нет. Для тех, кто не пользуется мегахеш, друзья, советую зарегистрироваться на этом сайте. Здесь доступен не только облачный майнинг криптовалюты онлайн, но и с его помощью можно вывести деньги с бинанса.

мегахеш

Итак, давайте подробно рассмотрим как вывести криптовалюту с Binance.  После регистрации на megahesh нужно перейти на вкладку «Облачный Майнинг». 

облачный

Далее пополняем счёт с бинанса, выбрав USDT баланс.

счёт

Обязательно выбираем платёжную систему: TRON_TRC20.

TRON_TRC20.

Пополняем как обычно, вводим сумму и готово.

Затем нажимаем на «Вывод Средств» и выбираем свой, ранее пополненный счёт – USDT баланс и куда хотим вывести, в какую систему. Есть варианты вывода на QIWI, VISA, MASTERCARD, PAYEER и т.д.

вывод денег с бинанса

Таким образом, мегахеш является неким буфером, позволяющим вывести криптовалюту с бинанса. Мы можем пополнить его с Binance и затем вывести наши деньги хоть на киви, хоть на карту или даже пайер.

Вот такая простая схема и практически не требует никаких усилий с вашей стороны. Пользуйтесь пока работает.

Добавить комментарий