Биткойн достиг рекордной совокупной комиссии за транзакции, превысив 100 миллионов долларов.

долларов.

Поскольку альткойны стремительно растут в различных направлениях, стоит отметить, что за последние 12 месяцев на рынке не наблюдалось падения цен на 25% в течение 234 дней подряд, что является самой длинной полосой с 2011 года. Поэтому очевидный победитель и один из самых эффективных криптоактивов на сегодняшний день это биткойн.

Данные также показывают, что Биткойн в настоящее время занимает первое место среди сетей блокчейнов по размеру комиссий за транзакции за последние семь дней.

БИТКОЙН ПРЕТЕНДУЕТ НА ТРОН С САМЫМИ ВЫСОКИМИ КОМИССИЯМИ ЗА ТРАНЗАКЦИИ

Последний отчет Reflexivity  указывает на то, что продолжающееся увеличение комиссий за транзакции с биткойнами примечательно, поскольку за этот период зафиксирован самый высокий совокупный показатель среди всех сетей блокчейнов, превышающий 100 миллионов долларов.

Этот рост доходов служит сильным стимулом для большего числа операторов присоединяться к сети путем развертывания дополнительных устройств с целью получения большей доли вознаграждений за транзакцию.

Как сообщалось ранее, 25 декабря хешрейт Биткойна достиг рекордного максимума в 544 экзахеша в секунду (ЭХ/с), что на 130% больше, чем в январе, когда он колебался около 253 ЭХ/с.

По данным Reflexivity, эта тенденция не только представляет собой увеличение потребления энергии для обеспечения кибербезопасности, но и отражает интеграцию более эффективных устройств для майнинга. Эти модернизированные устройства производят более высокие значения хеш-счета, потребляя при этом меньше энергии, что способствует общей эффективности процесса майнинга.

Добавить комментарий