Искусственный интеллект: друг или враг? Эксперты криптовалют раскрывают правду.

искусственный интеллект

Искусственный интеллект — одна из самых обсуждаемых инноваций за всю историю человечества. Последствия внедрения инструментов, способных выполнять задачи автономно, часто пугают, поскольку могут привести к весьма значительным последствиям.

Очевидно, что не все приложения ИИ на самом деле вредны или неэтичны, и поэтому полезно осознавать различия между секторами, в которых эти функции применяются или могут применяться.

Например, на рынке криптовалют существуют передовые экосистемы, которые позволяют пользователям использовать ИИ для улучшения эффективности своей торговли: это yPredict и Launchpad.

Краткое содержание

  • Крипто эксперты о последствиях искусственного интеллекта
  • yPredict (YPRED)
  • Launchpad.xyz (LPX)

Крипто эксперты о последствиях искусственного интеллекта

Эксперты по искусственному интеллекту, такие как Джеффри Хинтон и Мо Гавдат, выразили обеспокоенность по поводу возможных негативных последствий ИИ. В частности, Хинтон подчеркнул, что автоматизация с помощью ИИ может оказаться палкой о двух концах, поскольку она повышает эффективность, но также ставит под угрозу существующие рабочие места. 

Кроме того, Гавдат предупредил о снижении спроса на «низкоквалифицированных» работников, утверждая, что ИИ заменит рабочие места по всем направлениям, на рабочие места, не требующие особой квалификации. Это произойдёт с наибольшей вероятностью.

Как видите, эксперты по ИИ обеспокоены растущим разрывом между теми, кто получает экономическую выгоду от ИИ, и теми, кто находится в невыгодном положении из-за него. Фактически, алгоритмы, используемые в системах искусственного интеллекта, могут способствовать дискриминации, даже неосознанно. 

Еще одним центральным моментом, по мнению экспертов ИИ, является отсутствие прозрачности систем принятия решений ИИ. В частности, мы часто не знаем, как эти системы приходят к своим решениям, что приводит к так называемой проблеме черного ящика, при которой крайне сложно определить ответственность за неверные решения. 

В современном цифровом мире собираются и анализируются большие объемы данных, часто без ведома и согласия заинтересованных лиц. Некоторые предупреждают о далеко идущих последствиях анализа персональных данных с помощью модели ИИ.

Итак, если попытаться обобщить ситуацию, то этические и социальные последствия, которые рынок ИИ может иметь для мира, должны быть в центре внимания, чтобы сделать правильный выбор. 

В любом случае, в настоящее время нет недостатка в сценариях, в которых Искусственный Интеллект выглядит работоспособным и совсем не «опасным». На самом деле, есть несколько очень важных экосистем, таких как yPredict и Launchpad, которым удается предложить своим пользователям полезные инструменты для успешного инвестирования.

Искусственный интеллект в yPredict (YPRED)

yPredict — это инновационная криптоплатформа, которая объединяет искусственный интеллект, чтобы предоставить инвесторам полное и конкурентоспособное рыночное предложение. Фактически, это включает в себя возможность улучшить свои рыночные показатели или просто инвестировать в перспективный криптоактив и делать ставки.

В частности, искусственный интеллект yPredict может давать очень точные криптопрогнозы на основе машинного обучения и анализа большого количества данных.

Кроме того, можно получить доступ к службе торговых сигналов, которая позволяет пользователям определять лучшие рыночные возможности в режиме реального времени. Кроме того, можно анализировать настроения рынка и определять тенденции криптоинвесторов и, следовательно, активы, за которыми следует следить.

Кроме того, для этого типа рыночных предложений yPredict известна как настоящая платформа «все в одном», которая, кроме того, позволяет пользователям делать ставки на собственный токен YPRED, который в настоящее время проходит этап предпродажи.

Стоимость токена составляет 0,1 доллара США, а цена, установленная для официального запуска, — 0,12 доллара США. Проект собрал более 3,8 миллионов долларов, продемонстрировав тем самым интерес пользователей к данному виду продуктов.

Искусственный интеллект в Launchpad.xyz (LPX)

Launchpad.xyz также является криптоплатформой, которая объединяет искусственный интеллект, чтобы предоставить пользователям инновационную экосистему, полную полезных и потенциально прибыльных функций.

В частности, эта экосистема позволяет пользователям получить доступ к общему обзору многих криптовалют, чтобы получить очень важный обзор рынка криптовалют, прежде чем делать инвестиции.

Очевидно, что это относится не только к криптовалютам в строгом смысле этого слова, но и к криптографическим активам, таким как NFT, которые обычно имеют тенденцию к внезапному росту, когда они становятся очень редкими.

Launchpad также включает в себя собственный токен LPX, который, очевидно, представляет собой точку опоры всей экосистемы. LPX в настоящее время находится на стадии предпродажи по цене 0,0445 USDT, а сбор средств достигает 1,7 миллиона долларов.

Кроме того, рыночное предложение включает бонус за покупку, который в настоящее время равен 16%, но будет уменьшаться по мере прохождения различных этапов предпродажной подготовки.

Это очень интересный проект, который вместе с yPredict предлагает широкий спектр инструментов для полной оптимизации ваших торговых операций и возможность инвестирования в токены с очень важной полезностью и, следовательно, отличными перспективами на будущее.

Добавить комментарий