Заработок с ChatGPT (Простые способы)

ChatGPT

Нейросеть ChatGPT – что это такое? 

В конце 2022 года запустили революционный проект, о котором сразу же начали появляться интересные истории. Первый звоночек был, когда какой-то студент из России написал дипломную работу с применением ChatGPT. Разразился нешуточный скандал, а новая, никому ранее не известная технология, заставила обратить на себя внимание миллионов.

Разработкой ChatGPT занималась компания OpenAI. Они придумали чат, в котором можно задавать различные вопросы искусственному интеллекту. В течение двух месяцев у проекта появилось свыше 100 миллионов пользователей, этим революционным проектом начали пользоваться в самых разных сферах, а также его начали интегрировать в другие продукты.

Регистрация в ChatGPT 

Заходим в бот и берём ключ, после чего с помощью VPN-а заходим на openai и проверяем их. Если всё ок, то продолжаем. Так же есть способ бесплатно использовать нейросеть ChatGPT 4 по полной.

Способы заработка: 

  • Вести соцсети 

Если найти к боту подход, он напишет неплохой пост для соцсети. Можно уточнить TOV: например, вставить уже опубликованный пост и попросить напечатать текст в той же тональности. Также с нейросетью можно продумывать концепции для квизов, конкурсов, опросы для вовлечения подписчиков. Вот обычный пост от ИИ для канала о детской одежде: Пост получился неидеальный, слишком простой и водянистый. Чтобы добиться чего-то интересного, надо приложить усилия. Например, попробуйте замотивировать нейросеть: «Напиши такой хороший пост, чтобы он превзошёл конкурентов».

  • Писать фанфики и рассказы в блог 

У ChatGPT есть доступ к фильмам, сериалам, книгам и играм, выпущенным до 2021 года. Анализируя их, он легко генерирует новые сюжеты, объединяет персонажей разных вселенных и придумывает героев. Дайте боту жанр и примерный сюжет, а он поможет написать рассказ. Нейросеть по запросу придумает название для рассказа, придумает главных героев и напишет каждую главу. Но если текст длиннее 3000-5000, появляются проблемы с логикой. Придётся вносить много правок и исправлять несостыковки. Тексты от ChatGPT не блещут литературным слогом, но его идеи можно расширить до хорошего рассказа. Готовые тексты можно продавать или публиковать в своём блоге, а потом лить туда трафик (например, из соцсетей) и зарабатывать на рекламе.

  • Разрабатывать чат-ботов для бизнеса 

На базе API ChatGPT можно создавать чат-ботов для сайтов. Их заказывают для разных целей: например, бот на сайте ресторана помогает сделать заказ или забронировать столик. В отличие от обычных ботов, которые отвечают по готовым скриптам, ЧатГПТ ведёт уникальный диалог на основе уже введённой информации. А ещё вы можете облегчить клиенту жизнь и предлагать свои варианты оптимизации бизнеса через чат-ботов при помощи сервиса

Чтобы создать такого чат-бота, нужно зарегистрироваться на сайте OpenAI и получить API ключ доступа к Чат Джипити.

Добавить комментарий