yPredict

yPredict

yPredict — это платформа для торговли и анализа рынка, управляемая искусственным интеллектом, которая недавно начала вирусный пресейл своей криптовалюты. Для этого криптопроект запустил программу yPredict AI Ambassador для вознаграждения первых инвесторов, которые активно продвигают видение yPredict в соцсетях. 

yPredict и его инструменты на базе искусственного интеллекта собираются изменить торговлю криптовалютой, предлагая трейдерам преимущество на быстро меняющемся и нестабильном крипторынке. Модели искусственного интеллекта анализируют огромное количество данных о ценах, чтобы определить тенденции, которые человек могли бы не заметить. 

Помимо бесплатных прогнозов и других фишек, отличающих криптопроект от конкурентов, разработчики обещают 10% процентов от каждой новой подписки передавать держателям YPRED через пул ставок.

Поскольку внедрение ИИ продолжает расти, а рынок криптовалют развивается, yPredict высокий потенциал на 2023 год и далее. Сейчас на пресейле можно приобрести токены по цене $0,05, на следующем этапе предпродажи стоимость вырастет до $0,07.

Добавить комментарий