Все новости о невзаимозаменяемом токене (NFT)

NFT

Очень важный месяц для невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые, помимо множества новостей о сотрудничестве, достигли 42-процентного роста по сравнению с декабрем. 

Фактически, продажи NFT в январе достигли почти 1 миллиарда долларов, что является выдающимся результатом, предвещающим будущее сектора. 

Точнее, достигнутая стоимость составляет 997,53 миллиона долларов, что на 41,96% больше, чем в декабре. Тенденция продаж невзаимозаменяемых токенов отражает тенденцию криптовалютных активов. 

Неудивительно, что среди самых прибыльных блокчейнов мы находим Ethereum, который добился наибольшего объема продаж с $784,87 млн, или 78,68% от общего объема. Далее следует Солана с 150,4 млн долларов, что составляет 15,7% от общей суммы. Cardano, Immutable X и Polygon следуют за ними с такой же, хотя и меньшей прибылью. 

Таким образом, январь стал месяцем возрождения сектора невзаимозаменяемых токенов, полным достижений и новостей. Подробные новости сектора NFT следуют в статье. Мы увидим расширение рынка, увольнения и многое другое в бурно развивающейся экосистеме NFT. 

Резюме

Ebay расширяет свое присутствие в мире невзаимозаменяемых токенов (NFT) с новостями о вакансиях

Один из крупнейших игроков на онлайн-рынке, Ebay разместил серию объявлений на Linkedin, в которых он стремится восполнить различные вакансии в области технологии NFT и пространства Web3. Таким образом, компания онлайн-продаж намекнула, что она открылась для этого сектора и заинтересована в рабочей силе для запуска новых проектов.

Все началось с приобретения Ebay компании NFT Knownorigin и компании, подавшей заявки на товарные знаки для различных услуг NFT и метавселенной, и все это в январе. Таким образом, Ebay, похоже, настроен серьезно, полностью выйдя на растущий рынок в 2023 году. 

Но что такое KnownOrigin? Это рынок NFT, который позволяет новым поколениям артистов самовыражаться и находить подходящую аудиторию для роста. Мы можем определить его как очень важную платформу для роста начинающих художников, пионера в Web3. 

Выход eBay в мир NFT является положительным знаком для всего крипто-сектора, как мы уже говорили ранее, 2023 год начался наилучшим образом для невзаимозаменяемых токенов. Подобные выходы на рынок дают надежду на экспоненциальный рост и восстановление рынка.

Глава программы NFT уходит в отставку по заявлению об увольнении

«Я ушел из Mastercard. В течение прошлого года я был руководителем компании по продуктам NFT. Я продвигал Web3 до руководства Mastercard и ее региональных отделений, а также до наших клиентов и партнеров из списка Fortune 500. Это было непросто».

Вот как Сатвик Сетхи, руководитель Mastercard по невзаимозаменяемым токенам (NFT), объявил о своем уходе из компании. Среди причин увольнения Сетхи называет сокращение зарплаты на 40% после переезда из Нью-Йорка в Лондон. 

Несмотря на то, что объем работы увеличился (на 200%, как говорит бывший руководитель проекта), компания не признала истинного управленческого статуса Сатвик Сети. 

Обвинения бывшего менеджера — это реальные притеснения со стороны Mastercard, по этому поводу он заявил: 

«В Mastercard я стал жертвой преследования и эмоционального стресса из-за ряда плохо управляемых процессов, плохой коммуникации и внутренней неэффективности. Были месяцы, когда я не получал свою зарплату, пока не попросил высшее руководство дать ее мне».

Несмотря на свою отставку, бывший руководитель продукта решил продолжить свое приключение в мире NFT с проектом под названием New Beginnings. Проект включает в себя 12 различных NFT, которые уже продаются по цене 0,023 ETH, примерно 40 долларов США. 

RobotEra — одна из самых многообещающих NFT на 2023 год

RobotEra — это новая платформа, обладающая множеством привлекательных качеств для игроков и инвесторов в криптовалюту. Он построил иммерсивную метавселенную, чтобы исследовать ее с помощью аватаров роботов. Однако опыт открытой метавселенной — не единственная привлекательность RobotEra.

Благодаря проекту у инвесторов может быть много возможностей для заработка, а также для улучшения их игрового опыта. Все активы разработаны как NFT, включая аватары роботов, виртуальные земли и любые сущности, созданные в игровой вселенной. Пользователи покупают NFT, используя TARO, собственный токен RobotEra. RobotEra также поддерживает рекламу метавселенной и даже аренду токенов NFT;

С начала 2023 года стоимость RobotEra росла в геометрической прогрессии, и он, несомненно, входит в число самых важных проектов на рынке NFT. 

Вот такие новости на сегодняшний день.

Добавить комментарий