Виталик Бутерин о криптовалютах: фокус на технологии, а не на цену

Виталик Бутерин

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин поделился мудрым советом для трейдеров, которые расстроены медвежьим рынком криптовалют: сосредоточьтесь на технологиях, а не на цене.

Соучредитель Ethereum сделал рекомендацию в ответ на  сообщение криптоинвестора CoinMamba от 3 декабря , повторив то, что многие криптоинвесторы могут чувствовать в данный момент.

«После 9 лет погружения в криптовалюту я почти истощен. Я хочу уйти и сделать что-то другое со своей жизнью. Устали от всех мошенников и мошенников», — сказал CoinMamba.

Криптоиндустрия продолжает получать плохие новости после краха FTX и последующего заражения, когда BlockFi недавно объявила о банкротстве.

Протокол децентрализованного финансирования (DeFi), основанный на цепочке BNB, Ankr недавно подтвердил, что 1 декабря он был атакован многомиллионным майнером.

Однако в качестве средства борьбы со всем негативом Бутерин рекомендует держаться подальше от «цикла» торговли/инвестиций и вместо этого стать ближе к «экосистеме технологий и приложений».

«Я рекомендую увеличить дистанцию ​​от трейдеров/инвесторов и стать ближе к экосистеме приложений и технологий», — сказал он.

Добавить комментарий