В прошлом месяце цены на биткойны выросли еще больше

биткойн

Бум биткойнов продолжается, так как в январе 2020 года цифровая валюта номер один в мире по рыночной капитализации смогла подняться выше отметки в 19 000 долларов, чего монета не видела с ноября 2022 года.

Биткойн растет как сумасшедший

Январь принес некоторую степень удовлетворения большинству инвесторов и трейдеров в цифровой валюте. Предыдущие 12 месяцев были настолько катастрофическими для биткойнов, что они буквально уничтожили более 70 процентов его общей стоимости. В ноябре 2021 года монета торговалась на рекордно высоком уровне около 68 000 долларов за единицу, и все выглядело блестяще.

Однако в течение следующего года биткойн и криптопространство столкнутся с одними из худших условий, с которыми они когда-либо сталкивались. Рекордная инфляция, предполагаемый конфликт на Украине и катастрофическая экономическая политика, проводимая некомпетентной администрацией Байдена, в конечном итоге сломают и разрушат криптопространство, как никогда раньше, и мы видели множество примеров сильного удара по биткойнам и криптовалютам.

Но с новым годом якобы прибыл новый биткойн. Буквально день назад мы говорили о росте монеты выше 18 тысяч долларов, и многие сочли это положительным моментом для начала, поскольку 2022 год закончился, когда BTC застрял в диапазоне 16 тысяч долларов. Однако на этом дело не остановилось, и ведущая в мире форма криптовалюты выросла еще на 1000 долларов, в результате чего ее рекордный максимум января 2023 года составил около 30000 долларов. Какое прекрасное начало!

Пока что похоже, что 2023 год служит 2018 годом с 2019 по 2022 год. Другими словами, сейчас мы наблюдаем те же закономерности, что и в 2018 и 2019 годах.

Виджай Айяр, вице-президент по корпоративному развитию криптобиржи Luno, прокомментировал, что все негативные события последних нескольких месяцев, вероятно, уже учтены в цене, и что Биткойн учится жить с последствиями FTX и многими другими негативными последствиями 2022. Он заявил в интервью:

БИТКОЙН НАХОДИТСЯ В НИСХОДЯЩЕМ ТРЕНДЕ УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СТАНДАРТНЫМ ПЕРИОДОМ МЕДВЕЖЬЕГО РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ. У НАС БЫЛО МНОГО НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД, И ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ ЦЕНЫ НА ЭТИ СОБЫТИЯ В ЦЕЛОМ, ТО УВИДИТЕ, ЧТО ОНА СНИЖАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО РЫНОК ДОВОЛЬНО ХОРОШО ПРИНИМАЕТ НОВОСТИ, ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦОВ УМЕНЬШАЕТСЯ, А ЗНАЧИТ, МЫ ПЕРЕХОДИМ К СТАДИИ НАКОПЛЕНИЯ. ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО РЫНОК СЧИТАЕТ, ЧТО ХУДШЕЕ ДЛЯ КРИПТОВАЛЮТ УЖЕ ПОЗАДИ И ЧТО БОЛЬШИНСТВО НЕГАТИВНЫХ НОВОСТЕЙ УЖЕ УЧТЕНЫ В ЦЕНЕ.

Может ли произойти еще один Bull Run?

Кроме того, отчет с подробным описанием самой последней инфляционной активности в Соединенных Штатах и ​​соседних странах неуклонно снижается.

Учитывая, что в этом году запланировано меньшее повышение цен и ставок, возможно, прокладывается путь для еще одного бычьего забега.

Добавить комментарий