Tortuga Finance сотрудничает с MSafe dApp Store

Tortuga Finance

MSafe объявила об интеграции Tortuga Finance с магазином приложений MSafe dApp. Объявление было сделано в Твиттере через официальный аккаунт MSafe и получило в основном положительные отзывы.

Tortuga Finance — одно из немногих мест, где пользователи могут размещать APT и получать взамен tAPT. Одновременно пользователи могут продолжать участвовать в экосистеме Apro DeFi. Они создали свое сообщество в Discord и Twitter, уделяя основное внимание маршрутизации ставок только доверенным валидаторам.

По данным Tortuga Finance, валидаторы, выполняющие эту работу, имеют опыт защиты блокчейнов с доказательством доли. Цель состоит в том, чтобы пользователи не беспокоились о выборе лучших валидаторов. tAPT, распространяемый в ответ на стейкинг APT, может использоваться во всей экосистеме.

Tortuga Finance

MSafe также известен как Momentum Safe. Это решение для управления цифровыми активами, созданное на базе Move. Легко предположить, что у него есть такие функции, как решения для управления цифровыми активами, не связанные с хранением и мультиподписью. Их услуги включают в себя предоставление услуг безопасного кошелька для систем DeFi или децентрализованных финансовых систем.

Что делает MSafe лучшим выбором для пользователей, так это его стремление оставаться децентрализованным с повышенной безопасностью и полной функциональной совместимостью. Его структура позволяет пользователям покупать, делать ставки, торговать, одалживать, занимать и торговать в рамках экосистемы. На данный момент MSafe сотрудничает с крупными отраслями, такими как DeFi, GameFi, хакерским сообществом Web3, торговой площадкой NFT и разработчиками кошельков цифровых активов.

Его поддерживают такие партнеры, как Coinbase Ventures, Circle Ventures, Spartan, Shima Capital и SVAngel. MSafe известен своей безопасностью, так как несколько ведущих аудиторских фирм нанимаются для проверки проприетарной системы безопасности на уровне цепочки. Функция взаимодействия поддерживается механизмом, позволяющим разработчикам интегрировать MSafe с любым децентрализованным приложением в Move. Благодаря этому разработчики и пользователи могут расслабиться и насладиться лучшим способом управления цифровыми активами.

Можно начать путь к MSafe dApp Store, сначала интегрировав свои кошельки в платформу. MSafe предлагает три основных предложения, а именно управление казначейством, внедрение смарт-контрактов и контроль управления протоколами.

Управление казначейством включает в себя управление фондами, казначейство DAO, управление токенами проекта и начисление заработной платы. Смарт-контракт используется различными платформами. При использовании MSSafe это предложение можно использовать для доступа к развертыванию и обновлению смарт-контракта. Протокол Admin Control имеет три основные функции. Это возможность изменять ключевые параметры протокола, останавливать операции во время чрезвычайной ситуации и просматривать, как сообщество вознаграждается за свои действия.

Регистрация Tortuga Finance является важной вехой после успешного привлечения начального раунда в размере 5 миллионов долларов США с целью ускорения ее роста. Посевной раунд возглавил jump_crypto, и в нем приняли участие все упомянутые выше партнеры.

Интеграция Tortuga Finance с MSafe dApp Store — большой шаг для обоих партнеров. MSafe добавляет в список еще одну платформу, и Tortuga Finance теперь поддерживается безопасными предложениями MSafe.

Добавить комментарий