Топ альткоинов на 2023 год — перспективных и дешевых

Альткоины

Согласно Beincrypto, ряд перспективных дешевых альткоинов, вероятно, взорвется и принесет прибыль инвесторам в 2023 году.

Инвестирование в новые дешевые криптовалюты дает вам возможность получить большую прибыль за короткое время. Важно, чтобы вы покупали их в нужное время и правильно оценивали риски. Каждый день на рынке криптовалют появляются сотни токенов, а также тысячи новых проектов. Это затрудняет инвесторам выбор дешевых перспективных альткойнов для инвестирования.

В этой статье мы постараемся помочь нашим читателям сделать именно это. Ниже приведен список перспективных и дешевых альткойнов на 2023 год. Однако всегда помните, что вам все равно нужно провести собственное исследование, прежде чем инвестировать, и инвестировать следует только те деньги, которые вы можете потерять.

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ И ДЕШЕВЫЕ АЛЬТКОИНЫ НА 2023 ГОД

  1. D2T — криптовалюта, которая может сильно вырасти в 2023 году.
  2. IMPT — токен экосистемы.
  3. RIA — криптовалюта для фэнтезийной карточной игры со своей экосистемой.
  4. ТАМА — мем-монета с реальной полезностью.
  5. UNI — лучшая криптовалюта для покупки в 2023 году
  6. COMP — одна из самых эффективных монет в 2023 году.
  7. ApeCoin — самая популярная криптовалюта для инвестиций в 2023 году
  8. XRP — один из лучших токенов цифрового банкинга для покупки в 2023 году
  9. ETH — криптовалюта с большим потенциалом роста в 2023 году

№ 1. Д2Т

Dash 2 Trade (D2T) — это потенциальный проект Altcoin, который все еще находится на стадии запуска. Тем не менее, это привлекло внимание инвесторов. На данный момент сообщество проекта насчитывает около 70 000 человек.

Основная цель Dash 2 Trade — упростить процесс торговли. Для этого платформа предоставит доступ к широкому спектру инструментов, например, пользователи смогут отслеживать взаимодействия в социальных сетях, связанные с новыми токенами. Таким образом, они смогут реализовать потенциальные криптовалюты. На сайте проекта вы также сможете отслеживать листинг монет на биржах.

Платформа также имеет собственный токен D2T. Инвесторы, присоединившиеся раньше, получат возможность купить токены по низкой цене. Инвесторы могут покупать токены через несколько криптовалют, таких как ETH, USDT или с помощью банковской карты.

№ 2. ИМПТ

IMPT — это экологический токен, целью которого является трансформация рынка углеродных кредитов. В настоящее время в этой сфере существуют серьезные проблемы, так как рынок плохо регулируется и часто имеет место мошенничество.

Проект IMPT построен на блокчейне. Его цель – обеспечить прозрачность всех транзакций. Каждый углеродный кредит будет зашифрован и преобразован в NFT. Это исключит повторное использование (обман). После сжигания одной единицы углеродных кредитов пользователи будут вознаграждены уникальным NFT на тему экосистемы.

Центральной частью проекта станет токен IMPT. Пользователи смогут собирать его, чтобы совершать покупки у экологически ответственных брендов. В настоящее время более 10 000 известных компаний согласились сотрудничать с проектом IMPT.

В настоящее время инвесторы могут купить IMPT по минимальной цене 0,018 доллара США за токен. После предпродажного периода команда разработчиков планирует представить проект на биржах криптовалют.

№3. РИА

RIA — это следующий потенциальный Atlcoin, который может вас заинтересовать. Calvaria — это новая криптокарточная игра, на которую в настоящее время действует предварительный заказ. Разработчики активно работают над успешной реализацией и внедрением в эту классическую карточную игру все новых и новых элементов. Как и во всех других проектах в этой области, внутриигровые активы представлены в виде NFT и могут быть приобретены за реальные деньги.

Теперь пользователи могут заказать RIA. На этом этапе будет выпущено 300 миллионов токенов, что эквивалентно 30% от общего количества. Они будут использоваться для торговли и продажи игровых активов, а также для привлечения капитала для продукта. Кальвария имеет следующие преимущества:

  • Любой пользователь может начать играть в Calvaria, независимо от уровня и навыков.
  • С самого начала вы можете собрать свой собственный набор карт, и вам не нужно платить за NFT.
  • Токен проекта оценивается как потенциальный альткойн с высокой вероятностью роста цены.

№ 4. ТАМА

Вот потенциальный следующий альткойн, который может вас заинтересовать. Хотя Тамадоге (ТАМА) является мемной монетой, она все же имеет свою полезность. Участники смогут зарабатывать токены проекта в криптоигре и использовать их для покупки различных предметов, в том числе в игре. Проект запустит собственную цифровую валюту как часть всей экосистемы.

Ожидается, что в ближайшем будущем Tamadoge запустит криптоигру. В нем каждый пользователь сможет завести виртуального питомца. Когда он подрастет, его владелец сможет брать их в сражения на арене. За каждую победу пользователь будет зарабатывать токены.

Проект успешно стартовал и привлек внимание инвесторов уже с первого этапа пресейла. Сумма привлеченных инвестиций составляет до 19 млн долларов США. Цена токена также увеличивается при каждой предпродаже и после начала листинга на биржах, как централизованных, так и децентрализованных.

Также проект планирует создать собственную метавселенную. Каждый питомец NFT будет отображаться в виде 3D-модели.

№ 5. УНИ

UNI от Uniswap — следующий потенциальный альткойн в этой статье. Как одна из лучших и известных криптовалют, доступных сегодня, UNI предназначена для инвесторов. Он лидирует в децентрализованных финансах, также известных как DeFi. Uniswap — это DEX, которая связывает покупателей и продавцов, чтобы они могли напрямую совершать транзакции.

В последние годы проект постоянно добивался новых успехов. Разработчики постоянно вносят изменения, чтобы улучшить удобство использования и привлечь на рынок все больше инвесторов. Одним из последних является то, что Uniswap теперь интегрировала свое решение Layer 2 Optimism. В результате проект получил ряд преимуществ, таких как:

  • Возможность оплаты газа любым токеном.
  • Возможность расширения.
  • Совершайте платежи мгновенно.
  • Сократить транзакционные издержки.

№ 6. КОМП

Compound (COMP) — еще один потенциальный альткоин, заслуживающий внимания со стороны инвесторов. Он также является лидером среди криптоплатформ на рынке DeFi и быстро растет.

Compound Vault недавно появился на Compound и доступен только финансовым учреждениям. После присоединения они имеют возможность зарабатывать до 4% годовых. Внедрение этой технологии обеспечит ликвидность токена COMP. В настоящее время проект Compound стремится стать первым в мире криптобанком.

Прямой конкурент Compound — Aave. Это популярная кредитная платформа, которая предлагает отличные продукты держателям криптовалюты.

№ 7. АПЕКОИН

ApeCoin (APE) — еще одна криптовалюта, заслуживающая внимания в этом году. Это проект, который взорвал рынок и принес огромную прибыль инвесторам. Это дешевая криптовалюта с определенной репутацией. APE — это токен, используемый для запуска коллекций Ape DAO и NFT Bored Ape Yacht Club.

Ажиотаж инвесторов вокруг этого криптопроекта связан с тем, что не так давно появилась информация о том, что яхт-клуб Bored Ape намерен запустить собственную метавселенную. Токен APE будет использоваться для совершения транзакций в этом проекте.

ApeCoin построен в соответствии со стандартом ERC-20. Основатели проекта в настоящее время используют этот токен для расширения возможностей платформы, а также для поощрения создания децентрализованного сообщества в Web 3.0.

№8. XRP

Сторонники настаивают на том, что стоимость токена XRP в ближайшее время вырастет как минимум в несколько раз. Временная стагнация цены XRP во многом связана с настойчивым судебным процессом Ripple с SEC. Однако, как только судебный процесс будет завершен, XRP может начать расти.

Ripple — это глобальная платформа с утилитами, связанными с денежными переводами. В настоящее время проект сотрудничает с крупными финансовыми институтами. Его основная цель — тесное проникновение в банковскую систему и повышение доступности технологий оплаты наличными на основе блокчейна.

№ 9. эфир

Цена ETH выше, чем у других альткойнов в этом списке. Но в настоящее время это один из лучших проектов, в который вы должны инвестировать уже в 2023 году. Ethereum — это глобальная децентрализованная сеть, запущенная в 2015 году.

После этого ETH быстро завоевал популярность. Он занимает второе место по рыночной капитализации сразу после Биткойна. Самая последняя разработка платформы — переход на Ethereum 2.0. В результате проект стал более экологичным благодаря протоколу PoS, который экономит энергию.

Цена Эфириума все еще далека от цены Биткойна. Он резко упал во время медвежьего рынка. Однако, когда рынок начнет восстанавливаться, можно ожидать сильного восходящего движения.


Зачем покупать дешевую криптовалюту прямо сейчас?

В отличие от фиатных денег, цифровая валюта редко бывает стабильной. Некоторые монеты могут потерять или вырасти в цене всего за несколько часов. Однако инвестирование в криптовалюты имеет свои преимущества:

  • Если выбран правильный проект, он может значительно вырасти. При выборе токена следует обращать внимание на блокчейн, на котором он разрабатывается, а также на область применения проекта.
  • Возможность инвестировать с минимумом. Большинство перспективных проектов продают свои токены по минимально возможной цене. Вы можете начать инвестировать в криптовалюты с минимальными вложениями и риском, который вы можете контролировать.
  • Есть возможность выбрать монету в интересующей пользователя области. В настоящее время криптовалюты используются в экологических проектах, метавселенной, Web3, NFT…
  • Наконец, важно помнить, что любые инвестиции сопряжены с определенным риском, особенно на нестабильном рынке криптовалют. 
  • Итак, инвестируйте только то, что вы можете позволить себе потерять!

Добавить комментарий