Прогнозы цен на криптовалюту: Биткойн, Cardano, Binance Coin

цены криптовалют

На прошедшей неделе цены на криптовалюту оставались в фазе консолидации из-за опасений по поводу последствий краха FTX . Они также отреагировали на последнее решение Федеральной резервной системы по процентной ставке и арест Сэма Бэнкмана-Фрида. Вот некоторые из лучших прогнозов цен на криптовалюту.

Прогноз цены биткойна

Биткойн резко откатился после последнего решения Федеральной резервной системы по процентной ставке. Это падение коррелировало с показателями американских индексов, таких как Dow Jones и Nasdaq 100.

Цена биткойна упала до минимума в 16 923 доллара, самого низкого уровня с 12 декабря. Он также упал ниже важного уровня 17 395 долларов, который был линией шеи фигуры «перевернутые голова и плечи».

Он также опустился ниже 25-дневной и 50-дневной скользящих средних, в то время как RSI опустился ниже нейтрального уровня 50. Таким образом, цена биткойна, вероятно, продолжит падать и дальше.

Если это произойдет, следующим ключевым уровнем будет 16 000 долларов. Однако в краткосрочной перспективе нельзя исключать бычий прорыв до 18 000 долларов, поскольку встряска ослабевает.

графий цен биткоина
График BTC/USD от TradingView

Прогноз цен на монеты Binance

Цена Binance Coin в последние дни находится в сильном нисходящем тренде. Он рухнул до самого низкого уровня с ноября этого года. Это снижение ускорилось на этой неделе, когда биткойн FUD стал популярным в Twitter и других социальных сетях, таких как Reddit. FUD означает страх, неуверенность и сомнение.

Опасения по поводу Binance продолжились после ареста Сэма Бэнкмана-Фрида, о котором мы уже писали в нашем блогеИнвесторов беспокоит важная информация, которую мы еще не знаем о Binance. Во-первых, неясно, сколько денег зарабатывает Binance и сколько у нее долгов.

Поэтому, как и в случае с биткойнами, цена BNB, вероятно, продолжит падать, поскольку продавцы нацелены на психологический уровень в 200 долларов.

график цен бинанс
График BNB/USD от TradingView

Прогноз цен на Cardano

Цена Cardano упала в пятницу из-за сохраняющихся опасений по поводу агрессивности ФРС, а также из-за плохой работы экосистемы DeFi и NFT. В ноябре объем NFT упал всего до 8 миллионов долларов, самого низкого уровня за несколько месяцев.

На дневном графике Cardano остается ниже всех скользящих средних. Он также упал ниже основного уровня поддержки на уровне 0,300 доллара, самого низкого уровня 13 декабря. Индекс относительной силы переместился на уровень перепроданности. Цена Cardano, вероятно, продолжит падать, поскольку продавцы нацеливаются на следующую ключевую поддержку на уровне 0,2500 доллара.

цена кардано
График ADA/USD от TradingView

Добавить комментарий