Пользователи Binance получают новые адреса для депозитов ETH: что делать

Binance

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов Binance отключает многие старые депозитные адреса в рамках обновления инфраструктуры.

В объявлении от 18 апреля Binance заявила, что будет удалять отдельные депозитные адреса партиями в нескольких блокчейнах, включая Ether (ETH), Tron (TRX), BNB и Stellar (XLM). Криптовалютная биржа заявила, что избавление от старых адресов является необходимой частью мер по повышению безопасности и эффективности для пользователей. 

Список выведенных из эксплуатации адресов депозитов в различных блокчейн-сетях. Источник: Бинанс.

Пользователи затронутых депозитных адресов будут уведомлены по электронной почте, и биржа настоятельно рекомендует всем затронутым пользователям обновить новый адрес после получения уведомления. Уведомление по электронной почте будет включать дату истечения срока действия для любых устаревших адресов депозита. Как только пользователь получит новый адрес, старый адрес депозита станет недействительным.

Чтобы получить новый адрес для депозита, пользователи должны войти в свою учетную запись Binance и следовать инструкциям, указанным в уведомлении по электронной почте. Переезд запланирован с апреля по июнь 2023 года.

Добавить комментарий