Почему вам стоит попробавать крипто-арбитраж

Крипто-арбитраж

СПОНСОРСКИЙ ПОСТ*

Крипто-арбитраж в настоящее время более популярен, чем любая другая стратегия, и получает все больше поклонников, поскольку инвесторы ищут стабильность и последовательность в эти неопределенные времена. 

В этой статье мы рассмотрим, что стоит за повышенным интересом к этому способу торговли, рассмотрим конкретные преимущества и некоторые уникальные функции, на которые следует обратить внимание при выборе платформы.

Краткое содержание

Что такое арбитражное инвестирование?

Крипто-арбитраж — это автоматизированная инвестиционная стратегия, которая использует временную разницу в ценах между биржами. Алгоритм круглосуточно отслеживает многочисленные обмены, отслеживая сотни цифровых активов. Ищите случаи, когда криптовалюта одновременно доступна по разным ценам, а затем покупайте монету на бирже, где она предлагается по самой низкой цене, прежде чем сразу же продавать ее на бирже, где цена выше, чтобы получить максимально возможную прибыль. Высокоэффективная арбитражная система может одновременно с молниеносной скоростью использовать сотни различий в цене.

Арбитраж

Почему крипто-арбитраж является лучшим стратегическим выбором для текущего рынка?

Это был трудный год для держателей криптовалюты: длительная гонка на дно и дальнейшая нестабильность, вызванная крахом FTX, и последствия, которые продолжают ощущаться на всем рынке криптовалют. Поэтому неудивительно, что стратегия, приносящая постоянную прибыль вне зависимости от того, в каком направлении движется рынок , становится все более популярной.

Несоответствие цен возникает из-за различий в ликвидности и объеме торгов между большей и меньшей биржей. Поэтому для получения прибыли не обязательно ждать рыночных изменений, так как они возникают при любых рыночных условиях. 

Лучшая стратегия арбитража

Преимущества

  • Исключительно высокая прибыль, которая может превышать 100% в год
  • Риск для капитала, вложенного в трейдинг, близок к нулю
  • Это не требует никаких усилий и глубоких знаний или опыта
  • Защита от падения цен — арбитраж приносит надежную пассивную прибыль, которая остается неизменной на бычьем или медвежьем рынке.
Преимущества арбитража криптовалют

Какой арбитражный сервис лучше?

Впереди конкурентов ArbiSmart, уважаемая крипто-арбитражная платформа и центр финансовых услуг. Представленная в 2019 году, ArbiSmart представляет собой лицензированную и зарегистрированную в ЕС платформу , которая предлагает беспрецедентную прозрачность с калькулятором прибыли, который информирует вас о точной сумме, которую вы заработаете, еще до внесения депозита.

ArbiSmart

Как это работает:

Пользователь платформы может открыть инвестиционный план, в котором средства заблокированы на выбранный период в одной из 27 поддерживаемых FIAT и криптовалют. Существует широкий выбор контрактов, которые могут быть как на 1 месяц, так и на 5 лет, с более высокой прибылью, чем дольше длится план. 

Почему вам стоит попробавать крипто-арбитраж

Другим фактором, влияющим на сумму ваших инвестиций в крипто-арбитраж, является количество собственных токенов, RBIS, которыми вы владеете. Чем больше у вас RBIS, тем выше уровень счета и выше процент прибыли по планам в биткойнах, евро, догикойнах, долларах США или любой другой валюте, поддерживаемой ArbiSmart. Если средства плана хранятся в RBIS, доходность еще выше.

Предложение токенов ограничено и будет продолжать снижаться, а спрос будет расти, так как в первом полугодии 2023 года в экосистему ArbiSmart будет введен набор новых утилит RBIS, включая биржу криптовалют, протокол доходного фермерства DeFi с уникальным элементом геймификации и торговая площадка NFT. Фактически, аналитики ожидают, что к апрелю 2023 года стоимость токена вырастет более чем на 900%, что будет означать огромный прирост капитала для держателей RBIS.

С кем бы вы ни решили инвестировать, крипто-арбитраж — это отличный способ минимизировать риск и максимизировать прибыль даже в разгар медвежьего рынка.

Прямо сейчас ArbiSmart предлагает 30% бонус всем читателям, которые зарегистрируются на платформе и откроют долгосрочный инвестиционный план в течение 72 часов после публикации этой статьи.

Почему вам стоит попробавать крипто-арбитраж

*Данная статья оплачена. Криптокоинблог не писали статью и не тестировали платформу.

Добавить комментарий