Пэрис Хилтон запустит свое приложение для знакомств в метавселенной The Sandbox

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон решила привнести что-то новое в метавселенную, американская наследница запускает собственное приложение для знакомств в The Sandbox. 

«Parisland», как будет называться сервис онлайн-знакомств влиятельной персоны Пэрис Хилтон. Parisland разработан в сотрудничестве с Хилтон и Синтией Миллер, руководителем стратегий компании в области Web3 и метавселенной.

Резюме

«Parisland» в метавселенной The Sandbox

Не новость, что влиятельная персона Пэрис Хилтон всегда проявляла свой интерес к метавселенной и ко всем возможностям, к которым она ведет. С 13 февраля во вселенной The Sandbox будет доступна совершенно новая реальность, еще более инновационный способ познакомиться с людьми и, почему бы и нет, найти любовь. 

Paris Hilton
Paris Hilton

Проект Пэрис Хилтон, который скоро появится в метавселенной The Sandbox, это совершенно новое: «воображаемое реалити-шоу» прямо в метавселенной. Цель состоит именно в том, чтобы сблизить людей романтическим образом через случайные онлайн-встречи. Среди многих мероприятий, включенных в Parisland, есть покупка одежды и выбор обручальных колец, реальный опыт, который точно отражает суть его создателя. 

Идея этого проекта задумана и воплощена именно для поощрения более интимных отношений и связей между игроками. Настоящая альтернатива приложениям для знакомств, таким как Tinder. 

Очевидно, что, как и во всех мероприятиях метавселенной The Sandbox, также на основе этого инновационного опыта будет собственный токен платформы SAND, которая быстро росла в последний период, сумев восстановиться на 42% всего за один раз. месяц. 

Конечно, риски этого нового способа знакомства все еще должны быть хорошо просчитаны, судя по отчетам, опубликованным New York Times, CNN и MIT Technology Review, в различных метавселенных, находящихся в обращении, уже было много попыток создать нечто подобное. 

Представителей The Sandbox и Animoca Brands в пресс-центре спросили, как решить проблему. Судя по всему, однако, проблема все еще находится в стадии решения для компании. 

Пэрис Хилтон — не единственная VIP-персона, которая сотрудничала и взаимодействовала с метавселенной The Sandbox. Многие знаменитости присоединились к этому миру, например, Снуп Догг или Джастин Бибер, купившие дорогую виртуальную землю в The Sandbox. 

Если для многих метавселенная может показаться чем-то детским, для других это, безусловно, очень важная возможность для бизнеса, Пэрис Хилтон, безусловно, входит во вторую группу, и она не впервые участвует в проекте метавселенной. 

Фактически, в 2022 году она уже сотрудничала с The Sandbox для создания Cryptoween, приключения на тему Хэллоуина, которое попало в метавселенную. Многопользовательский режим был открыт для всех с 21 октября по 7 ноября.

Действие происходит во время одной из вечеринок, организованных Пэрис Хилтон, которая, однако, требует помощи игроков: пользователям предстояло попробовать свои силы в ряде испытаний и игровых миссий, таких как сбор банды зомби-мариачи и снятие проклятия, выпущенного злого персонажа, чтобы затем принять участие в лотерее с шансом выиграть песок, внутриигровую валюту и награды NFT . 

Пэрис Хилтон королева Метавселенной

На протяжении многих лет публичная влиятельная женщина была пионером искусства и моды, но теперь она столкнулась с реальностью, до сих пор неизвестной многим. Переход в новую творческую эру, похоже, не пугает Пэрис, готовую инвестировать и развивать потенциал метавселенной. 

«Шесть лет назад, летом 2016 года, мы с моим другом Джейсоном Ма ужинали в Мюнхене, Германия, с двумя основателями Ethereum. Я не помню точно, почему мы были там, но я рада, что была там: этот ужин изменил мою жизнь, как немногие другие. Причина была не в еде, которая была хороша, а в разговоре, который оказался незабываемым».

Таким образом, инфлюенсер познакомился с миром блокчейна, криптографии и метавселенных благодаря одному из основателей Ethereum Джейсону Ма. Первый официально полученный доход Пэрис Хилтон во вселенной NFT:  

«Я нарисовала свою кошку Китти с помощью iPad; мы загрузили изображение в Cryptograph в марте 2020 года, и в итоге оно было продано за 40 ETH (что в то время составляло около 17 000 долларов), и именно так я выиграл Best Charity NFT на NFT Awards 2020. Это было потрясающе.

Я считаю, что мне очень повезло, потому что я открыла эти технологии раньше большинства людей. Не у всех есть уникальный шанс познакомиться с новаторами или их творениями».

Мир Web3 — это поистине огромные инвестиционные возможности, и такие знаменитости, как Пэрис Хилтон, не упускают возможности воспользоваться этими новыми возможностями. 

После NFT опыт Пэрис продолжается с ее входом в метавселенную: 

«Мне также очень помогли на этом пути в Метавселенной, и это самое замечательное в этом месте: как знаменитости, мы часто имеем доступ к инструментам и креативам, которые помогают нам внедрять инновации, но в ДНК этой отрасли есть особый импульс взаимной поддержки и сотрудничества. Всем не терпится увидеть, как вы научитесь ориентироваться в этих новых водах.

Есть так много художников, разработчиков, промоутеров и компьютерных ученых, и все они хотят внести свой вклад в блокчейн или Метавселенную. Общение и сотрудничество с физическими незнакомцами (но цифровыми друзьями) очень распространены».

По её словам, метавселенная в будущем изменит многое в реальном мире. У вас будет новая концепция влиятельного лица и создателя контента. Даже бренды примут совершенно другую форму с сегодняшнего дня. 

«Нас ждут исключительные изменения в возможностях создателей, влиятельных лиц и брендов. Все переходит в цифру. Физический мир не исчезает, но Метавселенная похожа на пилюлю вдохновения: раз попробовав ее, трудно придумать что-то еще.

Подобно тому, как социальные сети сильно изменили жизнь влиятельных лиц и предпринимателей, Метавселенная выявит своих собственных влиятельных лиц и создателей, способных создать последователей в Roblox, Decentraland или The Sandbox. И это могут быть не те люди, которых мы видим сегодня на YouTube или за которыми следим в Instagram».

Так заключает Пэрис Хилтон, которая с 13 февраля дебютирует со своей новой платформой для знакомств прямо в метавселенной The Sandbox. 

Добавить комментарий