Основные проекты DeFi: SmarterWorx, Avalanche и Uniswap

Лучшие проекты DeFi: SmarterWorx, Avalanche и Uniswap

Из-за экспоненциального глобального распространения технологии блокчейн децентрализованные финансы стали более популярными. Менее чем за два десятилетия технология блокчейн выросла до многомиллиардной рыночной стоимости и содержит передовые инновации, такие как невзаимозаменяемые криптовалюты и токены, иногда называемые цифровыми деньгами.

DeFi предоставил потребителям доступ к финансовым услугам, включая кредитование, страхование, маржинальную торговлю через распределенный реестр. Практика «доходного земледелия» предполагает получение стимулов для размещения цифровых активов в сети с целью повышения ликвидности сети.

Расширение DeFi сделало возможным широкий спектр протоколов и dApp, и этот рост, вероятно, продолжится. Таким образом, инвестирование в криптоактивы DeFi, такие как SmarterWorx (ARTX), Avalanche (AVAX) и Uniswap (UNI), может стать отличным началом декабря, если вы хотите присоединиться к этой обширной экосистеме.

Новая платформа DeFi восстала из пепла с одними из самых привлекательных функций для покупателей цифровых активов. Последняя революция NFT известна как SmarterWorx.

SmarterWorx (ARTX)

Поскольку SmarterWorx ценит сообщество, они постоянно предоставляют своим клиентам преимущества за владение токенами ARTX в виде бонусов за участие и лицензионных платежей с каждого проданного NFT.

ARTX — это собственный токен SmarterWorx. Он призван стать первой криптовалютой, которая будет получать прибыль, торгуя настоящими и элитными произведениями искусства.

В течение многих лет состоятельные люди и учреждения использовали искусство для создания богатства. Кроме того, 43% молодых коллекционеров произведений искусства заявили, что заинтересованы в долевых инвестициях, связанных с произведениями искусства, а 64% заявили, что проявляют значительный интерес к NFT.

Доходность голубых фишек искусства с 2000 года значительно превзошла S&P 500 и инвестиции в недвижимость.

Рассмотрев всю доступную информацию и текущее состояние рынка, SmarterWorx определил, что настало время начать снижать входные барьеры для инвестиций в изобразительное искусство и найти приятный способ распространять информацию о преимуществах владения и торговли произведениями искусства и коллекционные активы среди населения.

Прошедший проверку Solidity Finance и прошедший аудит SmarterWorx, теперь является надежным проектом и лучшим проектом DeFi в декабре.

Avalanche (AVAX)

Avalanche (AVAX) — одна из интригующих альтернатив криптовалюты, созданная для решения проблем масштабируемости и безопасности в сети Ethereum. Avalanche построена на основе смарт-контрактов, как и лучшие инициативы DeFi. Эта система (dApps) может поддерживать основные функции DeFi и децентрализованных приложений.

Однако этот проект может обеспечить большую совместимость, поскольку смарт-контракты в Avalanche строятся с использованием языка программирования Solidity. Родной токен блокчейна Avalanche называется AVAX. Он используется для облегчения транзакций, предоставления пользователям средств управления токенами и покрытия транзакционных издержек.

Uniswap (UNI)

Uniswap — это децентрализованная биржа (DEX), основанная на блокчейне Ethereum. Инвесторы могут торговать цифровыми активами, не открывая учетную запись DEX, в отличие от централизованных криптовалютных бирж, таких как Binance или Coinbase. Крупнейшая в мире децентрализованная биржа Uniswap ежедневно проводит операции с криптовалютами на сумму более 1 миллиарда долларов.

Сообщество разработчиков тщательно изучило проект с открытым исходным кодом, известный как биржа Uniswap. Весь код смарт-контракта платформы защищен, и, поскольку Uniswap не подлежит тюремному заключению, хакеры не могут получить выгоду от его атаки.

Резюме

SmarterWorx может быть лучшим из этих трех, с тем преимуществом, что он новичок на рынке и имеет самую низкую рыночную капитализацию.

Добавить комментарий