Начало бычьей фазы рынка криптовалют

криптовалюты

Аналитики пытались оценить цены на основные криптовалюты, чтобы выяснить, когда начнется бычья фаза криптовалютного рынка.

Криптовалютные трейдеры и инвесторы теперь с нетерпением ждут чудесного разворота траектории рынка. Капитализация мирового рынка криптовалют по-прежнему составляет 841,83 миллиарда долларов, что на 1,41% меньше, чем в предыдущий день. Поскольку капитализация все еще ниже отметки в 1 триллион долларов, а в цене биткойнов по-прежнему преобладают медведи, вот некоторые мысли ведущих аналитиков о восстановлении рынка криптовалют.

ОТ WEN LAMBO ДО РЫНКА WEN BULL?

Вэн Ламбо — это термин, используемый для обозначения того, что кто-то разбогатеет, продав свои криптохолдинги. Теперь, когда капитализация рынка криптовалют торгуется на 73% ниже своего ATH, аналитики пытаются найти признаки разворота.

Недавний анализ криптоаналитика Годдусифара показал, что, когда рынок упадет до Delta Cap, начнется бычий рынок. Аналитик предсказывает, что исторически Delta Cap выступала в качестве поддержки рыночной капитализации биткойнов. Рыночная капитализация Биткойна еще не достигла этого предела дельты.

Биткойн Delta Cap
Биткоин Delta Cap

Другой аналитик CryptoQuant, IT Tech, считает, что BTC приближается к нижней части цикла, учитывая его индекс UTXO. Примечательно, что на UTXO старше 6 месяцев приходится почти 90% реализованной капитализации. Во время распродаж предыдущих циклов в сентябре 2015 г. и апреле 2019 г. показатель поднимался выше 70%, а затем начал снижаться.

Биткойн UTXO.
Биткойн UTXO. 

В прошлом, когда это значение начинало снижаться для каждой возрастной группы, цена биткойна постепенно восстанавливалась. Младшая группа снова увеличилась. Если другие группы также начнут разворачиваться, это может означать, что цена достигла дна.

ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БЫЧЬЕЙ ФАЗЫ РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ

Основатель Huobi Ду Джун в недавнем интервью CBDC сказал, что новый бычий рост криптовалюты возможен только после следующего события Bitcoin Halving, запланированного на 2024 год.

Последнее сокращение вдвое произошло в мае 2020 года, а затем в 2021 году биткойн достиг исторического максимума выше 68 000 долларов. Точно так же, когда в 2016 году произошло сокращение вдвое, в следующем году цена BTC достигла еще одного рекордного максимума.

Аналитик по прозвищу SmartContracter говорит, что считает недавнее ралли цен на биткойны коррекционным ралли. Тем не менее, цена BTC должна достичь нового минимума ниже 15 000 долларов в первом квартале 2023 года, и здесь она может найти более долгосрочное дно.

Анализ цены BTC
Анализ цены BTC

Наконец, восстановление DeFi TVL в настоящее время находится на рекордно низком уровне за 2 года. Это может означать восстановление после медвежьего рынка.

Общая стоимость DeFi
Общая стоимость DeFi 

Сейчас TVL составляет 41,74 миллиарда долларов, что на 77% меньше его рекордного максимума в ноябре 2021 года. Если начнется бычий рост, приток институциональных денег в DeFi увеличится, и это может спровоцировать бычий рынок.

Добавить комментарий