Лучший криптовалютный кошелек для бесплатного получения биткойнов

криптовалютный кошелек

СПОНСОРСКИЙ ПОСТ*

По мере того как мы вступаем в 2023 год, многие держатели криптовалюты переосмысливают, как защитить свои средства, особенно в свете недавнего скандала с FTX, и используют новые критерии для принятия решения о том, как выгодно и надежно хранить свои криптовалюты.

Вот краткий, но исчерпывающий контрольный список того, что следует учитывать при выборе кошелька для криптовалюты.

Резюме

Выбор инвестиционного портфеля

Нет абсолютно никакого смысла оставлять свои деньги без дела. Даже когда вы не инвестируете активно, ваши деньги должны усердно работать. По этой причине имеет смысл выбирать инвестиционный портфель. Риск минимален, так как вы зарабатываете как на растущем, так и на падающем рынке, независимо от того, растет цена криптовалюты или нет. 

Каждый портфель предлагает разные условия, структуру комиссионных и процентные ставки, но что бы вы ни выбрали, доход почти гарантирован и будет буквально в сто раз выше, чем ставка, предлагаемая традиционным банком. Например, одним из самых популярных кошельков среди криптовалютных инвесторов является ArbiSmart, который предлагает процентные ставки до 147% годовых.

криптовалютный кошелек

Убедитесь, что это безопасно и надежно 

Скандал с FTX обнажил проблему, хорошо знакомую держателям цифровых валют: плохое регулирование криптопространства. Когда вы решите положить свои с трудом заработанные криптовалютные активы в кошелек, вы должны быть уверены, что он будет действовать как ответственный хранитель вашего капитала. 

Ненадежный кошелек может означать потерю всех ваших денег из-за слабой безопасности или неправильного обращения со средствами. 

В недавней статье сайт криптовалютной аналитики Kryptomonitor затронул тему неустойчивого доверия даже к самым авторитетным поставщикам услуг, предполагая, что доверие может быть восстановлено только авторитетными игроками отрасли, которые устанавливают более высокие стандарты. В статье также упоминается ArbiSmart как один из таких авторизованных и зарегистрированных в ЕС поставщиков услуг .

ArbiSmart

Приоритет настройки: ваши потребности меняются

Еще один важный фактор, который следует учитывать, заключается в том, что ваши финансовые потребности динамичны, и на крайне нестабильном рынке у вас могут быть быстро меняющиеся потребности и желание диверсифицировать свою деятельность. Вам нужен кошелек, который поддерживает несколько валют с вариантами долгосрочных и краткосрочных сберегательных планов.

Возвращаясь к нашему примеру с ArbiSmart, пользователи могут открывать балансы в 28 различных валютах как FIAT так и криптовалютах, блокируя средства на короткие периоды в 1 или 3 месяца или на более длительные периоды в 1,5, 2, 3 или 5 лет.

кошелек для криптовалют

Проверить условия кошелька 

У каждого кошелька есть свои условия использования, включая периоды хранения, комиссии за транзакции и другие потенциальные расходы. С другой стороны, они также могут предлагать баллы лояльности и другие функции, повышающие прибыль, чтобы пользователи кошельков могли увеличить свой доход от криптовалюты. 

ArbiSmart недавно добавил две из этих функций:

  1. Функция лояльности позволяет пользователям, продлевающим накопительный план в течение 90 дней после истечения срока действия, на тот же период получать в качестве вознаграждения до 10% от первоначальной процентной ставки. Это означает, что если у вас есть 18-месячный план, который приносит 20%, и вы продлеваете его, новый план получит 22% годовых.
лучший крипто кошелек

Функция покупки валюты позволяет любому, кто покупает валюту через панель инструментов ArbiSmart, получать от 10% до 50% скидки на свою покупку. Таким образом, если вы покупаете ETH на 1000 евро со скидкой 25%, вы заплатите всего 750 евро, но получите полную стоимость Ethereum в размере 1000 евро в конце периода. Каждый раз, когда вы покупаете FIAT или криптовалюты, на панели управления отображаются условия, которые необходимо выполнить для получения каждой суммы скидки, включая продолжительность вклада, размер покупки валюты и, в некоторых случаях, наличие дополнительной суммы RBIS, собственный токен также заблокирован на время вклада.

покупка криптовалюты в кошельке

Посмотрите, какие другие продукты и услуги он предлагает 

Часто проект предлагает кошелек как часть более крупной экосистемы криптопродуктов и услуг, каждая из которых добавляет новые утилиты для поддержки нативного токена и увеличения общей ликвидности. Когда эти утилиты взаимосвязаны, они могут обеспечить лучшие условия для покупки, хранения, обмена, размещения или инвестирования валют во всей экосистеме.

ArbiSmart работает на основе токена RBIS, который, как ожидается, вырастет более чем в 200 раз по сравнению с текущей стоимостью к концу следующего квартала благодаря новым утилитам RBIS, запуск которых запланирован на первую половину 2023 года. marketplace и протокол DeFi, который предлагает программу повышения доходности с инновационным оттенком геймификации. Участники смогут увеличить свой APY за счет ставок с помощью эксклюзивных NFT ArbiSmart, которые будут иметь уникальные функции увеличения очков. 

Независимо от того, выберете ли вы ArbiSmart или другой кошелек, важно не оставлять прибыльность и безопасность вашего криптовалютного капитала на волю случая. Примите взвешенное решение, гарантирующее, что в каком бы направлении ни двигался рынок, ваши криптовалюты постоянно работают на вас.

Не теряйте еще один день. Откройте инвестиционный портфель прямо сейчас!

 *Данная статья оплачена. Криптокоинблог не писал статью и не тестировал платформу.

Добавить комментарий