Лучшая криптовалюта для инвестиций: протокол Solana и Orbeon!

Криптовалюта для инвестиций

Вряд ли вы захотите пропустить Solana (SOL) и Orbeon Protocol (ORBN). Оба проекта вызвали ажиотаж в криптосообществе. Прогнозируется, что в следующем году эта криптовалюта для инвестиций будет лучшей! Гарантированно получит значительный прирост. В частности, аналитики прогнозируют, что к 2023 году Orbeon Protocol (ORBN) получит прирост до 6000%.

Этот новый проект вызвал большой интерес благодаря инновационному использованию технологии блокчейна и его потенциалу изменить краудфандинг и венчурный капитал. Имея такой потенциал роста, инвесторам в криптовалюту в 2023 году стоит обратить внимание на протокол Orbeon (ORBN).

Солана (SOL) продается с очень большой скидкой

Solana (SOL) — это децентрализованная сеть, целью которой является быстрое и безопасное проведение крупных транзакций. Она задумана как масштабируемая платформа для децентрализованных приложений и смарт-контрактов. Главным образом для того, чтобы разработчики могли создавать децентрализованные приложения поверх своего блокчейна. Solana (SOL) может обрабатывать более 65 000 транзакций в секунду и отличается высокой скоростью транзакций.

Собственный токен SOL используется для оплаты транзакций на платформе DeFi, которая используется для создания dApps. Цена Solana (SOL) была самой низкой в ​​2020 году, когда она продавалась за 0,5 доллара. Однако во время последнего бычьего роста цена выросла, что привлекло внимание многих криптоинвесторов.

Солана (SOL) поднялась с самой низкой цены до максимума в 259,96 доллара. Аналитики не исключают вероятность того, что в следующем году эта криптовалюта для инвестиций совершит еще один большой бомбический взлёт! Поскольку он попытается оправиться от падения цены на 95,6%. Это делает Solana (SOL) солидным активом по очень низкой цене.

Solana (SOL) известна низкой комиссией за транзакции, что делает ее доступной платформой для разработчиков и пользователей. Solana (SOL) также уделяет большое внимание безопасности и децентрализации. Например, Solana (SOL) имеет децентрализованную систему управления, которая позволяет пользователям голосовать. Solana (SOL) также является одним из лучших блокчейнов для окружающей среды, потому что он использует лишь небольшую часть энергии, которую используют другие проекты.

Ожидается массовое возвращение протокола Orbeon (ORBN)

Orbeon Protocol (ORBN) — это новая децентрализованная инвестиционная платформа, которая позволяет пользователям покупать дробные NFT всего за 1 доллар, что представляет собой инвестиции в новые интересные стартапы. Протокол Orbeon (ORBN) устраняет барьер для выхода на рынок венчурного капитала.

Протокол Orbeon (ORBN) использует механизм «Fill or Kill», который гарантирует, что инвесторы вернут свои деньги. Даже если стартап не достигнет своей цели финансирования в течение определенного времени.

Токен Orbeon (ORBN), собственный токен протокола Orbeon, получил поддержку и внимание широкой общественности. Благодаря своей важности в изменении индустрии венчурного капитала и краудфандинга. Владельцы ORBN получают такие преимущества, как право голосовать за то, как работает сеть, призы за ставки и более низкие торговые комиссии.

Во время предпродажи, которая продолжающейся до сих пор, цена ORBN уже взлетела более чем на 987%. Цена Orbeon Protocol (ORBN) составляет 0,0435 доллара, а третий этап предпродажи уже наполовину завершен. Аналитики предсказывали, что ORBN взлетит более чем на 6000%.

Orbeon Protocol (ORBN) также открывает клуб для высококлассных инвесторов под названием «Круг победителя». Токен ORBN также предоставит доступ к частным раундам финансирования, личным встречам с основателями компаний и многому другому.

Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon: —

Сайт: https://orbeonprotocol.com/

Предпродажа: https://preventa.orbeonprotocol.com/ Регистрация

Telegram: https://t.me/OrbeonProtoco me

Добавить комментарий