Кто станет королем метавселенной The Sandbox или Decentraland?

Big Eyes Coin

Big Eyes Coin является последним дополнением к городу в метавселенной и уже вошла в историю благодаря рекордной исторической предварительной продаже, которая превысила 25 миллионов долларов и по-прежнему набирает обороты. Чтобы отпраздновать этот триумфальный подвиг, Big Eyes Coin заключила партнерское соглашение с Stray, приключенческой игрой на кошачью тематику, и раздает бесплатный доступ к этой игре вместе с ПЯТЬЮ PlayStation 5! Но как красиво? Чтобы узнать больше об этом конкурсе, посетите Twitter Big Eyes Coin .

Пару десятилетий назад видеоигры были очень ограниченной отраслью. Такие игры, как Pacman, Super Mario и Sonic the Hedgehog — это лишь несколько имен, которые приходят на ум. Кроме того, у человека не было технологий и аппаратного обеспечения, необходимых для поддержки игр AAA, которые мы имеем сегодня.

Современные игры в значительной степени зависят от новейших технологий и аппаратного обеспечения, обеспечивающих наилучшие игровые возможности. Достижения, которых человечество добилось в области технологий, являются не чем иным, как замечательными и захватывающими дух. Видеоигры даже были реализованы вместе с криптовалютами и NFT, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт, полезность и варианты использования.

Decentraland и The Sandbox — два уникальных криптопроекта, которые штурмом берут индустрию Web3.

Резюме

  • Кто победит, The Sandbox или Decentraland?
  • Кто он новый большеглазый кот в городе?

Кто победит, The Sandbox или Decentraland?

The Sandbox (SAND) — это игровая метавселенная и экосистема с открытым миром, которая позволяет пользователям создавать, делиться и монетизировать игровые активы и опыт в форме NFT (невзаимозаменяемые токены). Песочница использует экосистему Ethereum для своей платформы и позволяет пользователям получать уникальный цифровой и игровой опыт в виртуальном мире.

SAND — это собственная валюта The Sandbox, и в 2023 году ее значение составило 0,386 доллара США. На момент написания этой статьи эта криптовалюта стоит 0,811 доллара США, увеличившись более чем на 110% с начала января, а ее рыночная капитализация составляет 1,218 миллиарда долларов. За последние 30 дней SAND прибавил более 55%, демонстрируя признаки восстановления и восходящего тренда.

Decentraland (MANA), один из первых проектов в пространстве Web3, представляет собой цифровую 3D-игру в сети Ethereum, которая позволяет пользователям совместно использовать игровой процесс и пользовательский опыт. Это пользовательская платформа, которая имитирует реальный мир на виртуальной платформе или метавселенной. Decentraland относится к категории MMO (массовых многопользовательских онлайн-игр), которые облегчают одновременное взаимодействие сотен игроков друг с другом, что приводит к уникальному общему опыту.

MANA, цифровая валюта Decentraland, выросла до 5 долларов в ноябре 2021 года. За последние 30 дней MANA прибавила более 85%, и, когда мы вступаем во вторую неделю февраля, MANA стоит 0,744 доллара при рыночной капитализации 1,38 миллиарда долларов.

Кто он новый большеглазый кот в городе?

Big Eyes Coin

Big Eyes Coin — это кошачья мем-монета в криптомире, которая обеспечивает реальную полезность и полезные варианты использования для своего сообщества, любящего кошек. Основанная на сети Ethereum, монета Big Eyes Coin также направлена ​​на защиту мировых океанов путем пожертвований благотворительным организациям, таким как Seashepherd и Orca Network. 5% от общего количества монет Big Eyes Coin будут переданы этим глобальным организациям, которые будут использовать эти средства для защиты морской жизни.

Недавно Big Eyes Coin преодолела отметку в 25 миллионов долларов перед ICO. Благодаря забавным и находчивым утилитам проекта и зеленой инициативе, Big Eyes Coin представляет собой криптографию a-MEOW-single и PUUUR-fect, которая привлекла большое внимание и продолжает превосходить ожидания.

Присоединяйтесь к этой захватывающей криптовалюте до 20 февраля и получите эксклюзивный бонус в размере 200% на ваши БОЛЬШИЕ покупки. Используйте код LAUNCHBIGEYES200 при оформлении заказа и станьте претендентом на эту акцию. Естественно пока есть в наличии.

Монета с большими глазами (BIG)

Предпродажа: https://buy.bigeyes.space/ 

Добавить комментарий