Криптовалютные новости для Cardano (ADA) и Stellar (XLM)

новости о криптовалютах

Последние новости о криптовалютах Cardano (ADA) и Stellar (XLM) . Все важные последние события и обзор цен. Подробности ниже. 

Напомним, что Cardano (ADA) — это проект с открытым исходным кодом, связанный с криптовалютами, целью которого является создание общедоступной блокчейн-платформы для управления смарт-контрактами.

Stellar (XLM), с другой стороны, представляет собой децентрализованную одноранговую сеть, которую часто считают главным конкурентом XRP, даже несмотря на то, что она предлагает разные версии одного и того же варианта использования.

Краткое содержание

  • Cardano взвинчивает цену DOGE: подробности 
  • Идет ли криптовалюта Stellar (XLM) рука об руку со своим конкурентом XRP? 
  • Ориентируйтесь на цены криптовалют Cardano (ADA) и Stellar (XLM) 

Cardano взвинчивает цену DOGE: подробности 

Генеральный директор и соучредитель криптовалютной сети Cardano Чарльз Хоскинсон резко высказался в Твиттере, очевидно, поддерживая DOGE. В результате актив зафиксировал рост более чем на 1% за 24 часа.

Действительно, мем-монета, в настоящее время имеющая в обращении более 132 миллиардов монет, увеличила свою рыночную капитализацию на 1%. Многие в сообществе Cardano были удивлены постом Хоскинсона. 

Глава Input Output Global ранее выражал отвращение к мемной валюте собачьей тематики, утверждая, что Dogecoin оскорбил дело его жизни. Помните, на самом деле, что первоначальной целью DOGE было высмеять Биткойн (BTC) и его преданную фанатскую базу.

Однако более вероятно, что Хоскинсон намекает на венецианскую процедуру голосования эпохи Возрождения, которая была направлена ​​​​на противодействие коррупции и другим формам политической аморальности. Венецианцы выбрали главу своей республики, DOGE Дож (итал. doge, от лат. dux — «вождь, предводитель», посредством сложного процесса голосования.

«Эпоха Вольтера», завершающая фаза сетевого плана Cardano, совпадает с заявлениями Хоскинсона о «голосовании дожей». Создатель Cardano предсказывает, что это откроет для Интернета новую эру децентрализованного управления, которая станет примером для индустрии криптовалют в целом.

Объединив механизм голосования и казначейства, Вольтер сделает сеть самоокупаемой, а держатели донорских ADA смогут влиять на будущее сети. Например, владельцы ADA могут предлагать улучшения и обновления сети. 

Если избиратели одобрят, казначейство профинансирует эти изменения. С Project Catalyst сеть делает первые шаги к этой цели. 

Чтобы обуздать нелогичное поведение, экспериментальный и децентрализованный процесс управления предлагает парадигму «жидкой демократии» , которая сочетает в себе лучшие черты прямой и представительной демократии. 

Избиратели могут голосовать сами или передать это право кому-то, кого они считают экспертом в этом вопросе.

Идет ли криптовалюта Stellar (XLM) рука об руку со своим конкурентом XRP? 

EGRAG CRYPTO, крупный бык XRP, утверждает, что XLM имеет значительную ценовую корреляцию с XRP. Аналитик сообщил об этом в своем твите на прошлой неделе, отметив, что разница в цене между двумя активами обычно составляет от 30 до 40%. 

В результате он прогнозирует, что более высокая цена XRP, вероятно, приведет к более высокой цене XLM. Криптовалюты нередко движутся в тандеме, поскольку более высокие цены на биткойны часто приводят к более широкому рыночному ралли. 

Однако интересно отметить среднюю процентную разницу в цене между двумя предприятиями со значительными связями и сходством. EGRAG, используя среднюю разницу в цене в 35%, позиционирует XLM по цене 1,05 доллара, если XRP вырастет до 3 долларов, и 9,45 доллара, если XRP вырастет до 27 долларов.

Стоит отметить, что Джед Маккалеб разработал сеть Stellar, в которой размещен токен XLM. Примечательно, что Маккалеб также был основателем Ripple, работая главным техническим директором компании, как и в настоящее время в Stellar. 

Как и XRP, Stellar также продвигает возможности XLM в качестве промежуточной валюты. Напомним, что EGRAG предсказал, что XRP начнет бычий рост 1 июля. Аналитик пришел к этому прогнозу, указав, что предыдущий медвежий рынок XRP длился 27 месяцев с 2014 по 2017 год. 

Кроме того, EGRAG отметил, что целью этого потенциального ценового скачка является цена в 80 долларов , которая, согласно его анализу, должна быть достигнута примерно в мае 2024 года. Однако все это зависит от повторения истории.

Аналитик отмечает, что в краткосрочной перспективе актив встречает сопротивление на уровне скользящей средней 300. Согласно EGRAG, скользящая средняя 50, которую трейдеры обычно используют для определения краткосрочных трендов, пересекает скользящую среднюю 300 по направлению к максимуму. А это сильный сигнал на покупку.

Ориентируйтесь на цены криптовалют Cardano (ADA) и Stellar (XLM) 

Цена Cardano снизилась на 12,43% за последние 7 дней, а затем упала еще больше за последние 24 часа, если быть точным, на 3,37%. Однако за последний час  он вырос на 0,01%.

Текущая цена составляет 0,32 евро за ADA. Цена Cardano на 89,06% ниже своего исторического максимума в 2,92 евро. Текущее непогашенное предложение составляет 34 670 942 593,105 ADA.

Итак, цена ADA падает ниже линий скользящей средней, опускаясь до минимума в 0,34 доллара. 

Поскольку криптовалюта в настоящее время совершает восходящую коррекцию, быки покупают на падениях. Максимум в 0,36 доллара представляет собой сопротивление восходящей коррекции.

Если альткоин приблизится к области перепроданности в 0,34 доллара, он должен снизиться. Однако зона перепроданности сохраняется с 24 января. 

В любом случае сбой начнется снова, если Cardano потеряет текущую поддержку. Стоимость криптовалюты будет продолжать падать, пока не достигнет минимума в 0,26 или 0,32 доллара. Альтернативная криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне $0,3612.

С другой стороны, цена Stellar также снизилась на 7,55% за последние 7 дней. И он продолжал падать на 2,69% за последние 24 часа. Однако за последний час  цена выросла на 0,14%.

Текущая цена составляет 0,0797 евро за XLM. Цена Stellar на 91,00% ниже ее исторического максимума в 0,89 евро. Текущее непогашенное предложение составляет 26 429 703 531,32 XLM. В любом случае, Stellar, по-видимому, является одной из криптовалют, лидирующих в этом секторе. 

Stellar (XLM) фактически в настоящее время находится на 30-м месте по рыночной капитализации. Эксперты и инвесторы положительно относятся к Stellar (XLM) на 2023 год, поскольку считают, что у проекта огромный потенциал . В 2023 году Stellar (XLM) вырастет более чем на 24%.

Добавить комментарий