Кардано (Cardano) недооценен?

Cardano

Cardano по-прежнему застрял в перипетиях крипторынка. Актив не смог найти поддержки со стороны институциональных инвесторов в 2021 году, а также не смог добиться каких-либо выкупов в 2023. Два года агрессивной распродажи сделали Кардано недооцененным в низкий период по сравнению с Ethereum, Solana и другими конкурентами. Но поможет ли это монете ADA подняться в 2023 году?

ТОЧКА ЗРЕНИЯ SANTIMENT

Согласно сообщению в блоге аналитической платформы, есть несколько признаков того, что продавцы устают. На каждое медвежье действие в ADA приходится меньше медвежьих монет в сети, что указывает на продолжающееся снижение продаваемости в сети.

Cardano
Cardano 

Является ли Кардано недооцененным на данный момент? Один из ключевых членов сообщества Santiment подтвердил это при изучении данных, таких как тот факт, что акулы и киты (содержащие от 100 000 до 10 миллионов ADA) сильно выросли за последние 6 лет на прошлой неделе.

Кроме того, мы также можем наблюдать нисходящий тренд объема торгов — один из самых сильных сигналов затухания/разворота, наблюдаемых на рынке. По мере прохождения тренда быки или медведи постепенно теряют свою силу, медленно наращивая импульс для прорыва другой стороны. В этот момент происходит разворот тренда. Это может произойти с Cardano в 2023 году, особенно если мы увидим общее восстановление рынка криптовалют.

Однако все эти анализы основаны лишь на нескольких индикаторах, поэтому они не могут дать нам какой-либо фундаментальной информации, которая позволила бы нам уверенно прогнозировать движение ADA в 2023 году.

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ

К сожалению, Кардано не выглядит готовым к ралли, поскольку он снова упал, не сумев набрать бычий импульс после роста цены на 7% за последние четыре дня.

Объем торгов по активу действительно сокращается, но это не обязательно говорит нам об угасании тренда, так как это также может быть результатом праздничного сезона на финансовых рынках по всему миру. Эта тенденция, скорее всего, сохранится до 5 января.

Добавить комментарий