Kana Labs внедряет блокчейн-экосистему Polygon

Kana Labs

Kana Labs рада и горда объявить, что они добавят блокчейн-экосистему Polygon ко всей своей продуктовой линейке. В случае с Kana Labs это мультисетевое суперприложение DeFi, независимое от сети. Он усердно работает над увеличением количества поддерживаемых блокчейнов в своем портфолио продуктов.

В настоящее время они поддерживают сети блокчейнов Solana, Aptos и Neon EVM. Конечная цель и намерение компании – стать абсолютным многосетевым гигантом. Вся их стратегия состоит в том, чтобы продолжать добавлять сети блокчейнов к существующей экосистеме продуктов.

Добавление блокчейна Polygon вместе с его экосистемой dApp предоставит возможность перейти к достижению роли супер-приложения DeFi с межсетевой ликвидностью. Это также поможет связать возможности агрегации, связав области EVM и не-EVM. В самом ближайшем будущем планируется расширение различных EVM, таких как BSC, Arbitrum, Avalanche и многих других.

Что касается блокчейна Polygon, то это сеть второго уровня, построенная на основе сети блокчейна Ethereum. Экосистема Ethereum изменила весь сценарий пространства Web3, создав большое количество вариантов использования, связанных с сегментом финансовых услуг, таких как DeFi, и т. д., увеличив количество различных вариантов использования, таких как виртуальная реальность, децентрализованные игры и NFT. Будучи сетью уровня 2, Polygon сосредоточил все свое внимание на подчеркивании преимуществ блокчейна Ethereum. Это с точки зрения выгоды, которую пользователь получает в виде более быстрых транзакций и более низких затрат.

Это сотрудничество между обеими организациями позволяет получить доступ к широкой экосистеме децентрализованных приложений, доступных в настоящее время на рынке. Это также дает возможность пользователям, принадлежащим к Polygon, а также к другим поддерживаемым сетям блокчейна, иметь возможность подключаться к большему количеству разработчиков и конечных пользователей. Пользователи также смогут торговать в сети Polygon и связываться с другими сетями, такими как Solana и Aptos.

Разработчики, создающие децентрализованные приложения поверх межсетевого моста Kana Lab, наряду с уровнем агрегации ликвидности, получат большую выгоду, поскольку получат преимущества всех трех блокчейн-экосистем из единого пользовательского интерфейса.

Добавить комментарий