Какую криптовалюту лучше купить? Litecoin, Solana или Big Eyes Coin

Big Eyes Coin

СПОНСОРСКИЙ ПОСТ*

Выбрать, какая криптовалюта принесет наибольшую выгоду вашему кошельку после катастрофического 2022 года, может быть довольно сложно. Рынок крипты зафиксировал один из худших показателей в истории: за прошедший год было потеряно чуть более 2 триллионов долларов. Итак, какую криптовалюту лучше купить в 2023 году? В этой редакционной статье рассматриваются три из них, которые могут принести огромную прибыль и пополнить ваш кошелек!

Solana (SOL) и Litecoin (LTC) — два криптовалютных тяжеловеса, которые укрепили свое место среди пятнадцати крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Однако на рынок вышла новая криптовалюта под названием Big Eyes Coin (BIG). Этот новый токен мем-коина привлек большое внимание своим уникальным стилем и инновационной экосистемой, собрав 17,6 миллиона долларов на предпродаже на момент написания.

Резюме

  • Почему все так взбударажены монетой Big Eyes Coin?
  • Litecoin пытается вернуться на вершину криптовалют
  • Стоит ли Солана вашего внимания в 2023 году?

Почему все так взбударажены монетой Big Eyes Coin?

Big Eyes Coin заваёвывает топы криптобирж, опережая другие популярные мем-монеты на рынке. Платформа проявила интерес к сектору NFT, продемонстрировав свою приверженность благотворительным делам. В то время как Big Eyes Coin выделил 5% своих токенов на усилия по сохранению всемирного океана, платформа также будет способствовать решению других важных проблем.

Некоторые из вкладов Big Eyes Coin включают 1000 долларов в Big Cat Rescue Corp через The Giving Block и 1000 долларов в Action For Child Trauma International, вдохновленные пожертвованиями Jay-Z!

Участие Big Eyes Coin в секторе NFT произойдет с выпуском коллекции NFT на третьем этапе ее дорожной карты, а некоторая часть будет выпущена уже на втором этапе. Однако это будет не просто NFT. Монета Big Eyes Coin добавит полезности в свою коллекцию, позволяя ее держателям использовать их в качестве приглашений на эксклюзивные мероприятия.

Litecoin пытается вернуться на вершину криптовалют

Litecoin

Litecoin был представлен на крипторынке как энергоэффективная альтернатива биткойну (BTC). Биткойн использует огромное количество энергии, эквивалентное энергии страны. Тем не менее, Litecoin использует примерно половину энергии биткойнов на транзакцию, что делает его жизнеспособной альтернативой для экологически сознательных криптоэнтузиастов.

Даже при низком энергопотреблении Litecoin блокчейн способен подтверждать транзакции быстрее, чем биткойн. В то время как биткойн может подтверждать 7 транзакций в секунду, лайткойн может обрабатывать 54.

Благодаря скорости транзакций Litecoin может масштабироваться лучше, чем его конкурент, биткойн. Платформа также содержит новый алгоритм майнинга, который привлекает майнеров и имеет низкую комиссию за транзакции, что делает ее желанной криптовалютой для криптоэнтузиастов.

Стоит ли Солана вашего внимания в 2023 году?

Солана всегда считалась хорошей криптовалютой. Платформа имеет несколько инновационных функций, в том числе комбинированный консенсус Proof-of-Stake (PoS) и Proof-of-History (PoH).

Этот комбинированный консенсус позволяет Solana выполнять 50 000 транзакций в секунду при максимальной пропускной способности. Кроме того, Solana может ограничивать потребление энергии благодаря ее способности к оптимизации, что позволяет ей эффективно масштабироваться, оставаясь при этом устойчивой.

Еще одним преимуществом Solana, которое делает ее такой популярной среди криптоэнтузиастов, является низкая комиссия за транзакцию. В среднем каждая транзакция на Solana стоит 0,00025 доллара, что делает ее одной из самых дешевых цепочек блоков для работы в криптопространстве.

Итак, какую криптовалюту лучше всего покупать на крипторынке в этом году? В то время как Litecoin и Solana предоставили наполненные утилитами платформы, способные приносить взрывную прибыль, шумиха вокруг Big Eyes Coin слишком громкая, чтобы ее игнорировать. Новая платформа стремится стать самым обсуждаемым токеном мемов в криптопространстве к 2030 году.

Кроме того, если Big Eyes Coin достигнет своей цели в 12 миллионов долларов, собранных в январе, то платформа будет запущена раньше. Вы можете получить 200% бонусных жетонов с вашим заказом, если вы используете промо-код «LAUNCHBIGEYES200» при оформлении заказа!

Для получения дополнительной информации о монете Big Eyes Coin (BIG) перейдите по следующим ссылкам:

Предпродажа: https://buy.bigeyes.space/ 

Сайт: https://bigeyes.space/ 

Телеграмма: https://t.me/BIGEYESOFFICIAL

*Данный текст оплачен. Криптокоинблог не писали статью и не тестировали платформу.

Добавить комментарий