Как разводят на крипте

как разводят на крипте

Обьясняем как разводят на крипте начинающих, не опытных трейдеров. Самые распространенные и простые разводы.

  • 1 ВАРИАНТ: 1. Обьяснят как пользоваться бинансом и другим кошельком. 2. Будут скидывать пары валют с разменом по ссылке в каком нибудь разменнике крипты с выводом на кошелёк, потом с кошелька на бинанс уже с выгодой в 2-5% и так пару раз, как правило начинают сл 100 баксов, а вы им с чистого дохода отдаёте 20 процентов. 3. Если вас устраивает, вас уговаривают внести и торговать минимум с 1000 баксов, иначе мол им невыгодно. 4. Вы вносите, ведь ничего сложного вроде, но как только вносите в обменник, — деньги на кошелёк не поступают, а с техподдержки говорят: -вы ошиблись одной цифиркой и деньги заморожены на полгода до ревизии. Вы возмущаетесь, вам говорят -можно разморозить в автоматическом режиме, но если повторить полностью перевод, но правильно. Вы повторяете, но деньги опять заморожены и так вас под разными предлогами уговаривают, пока вы не поймете, что обменник-кидалово как и эти «персонажи».
  • 2 ВАРИАНТ: 1. На «ваучерах» которые просят приобрести для торговли; предварительно просят показывать действия на экране, установив программу или иным каким нибудь образом а по факту человек покупает подарочную карту, номер который мошенник видит на экране и тут же переводит деньги себе.
  • 3 ВАРИАНТ: Мошенники создают «левую» криптомонету с аналогичным названием какой нибудь популярной криптовалюта, затем делают её дешевле оригинала и продают, а наивные арбитражники, думая, что заработают в разнице цены покупают её и переводя на другую биржу, в надежде продать с разницей в ужасе осознают, что это разные монеты.
  • 4 ВАРИАНТ: Есть криптобиржы официальные, и их рекламируют, туда можно завести деньги и купить крипту, но вывести можно, только пройдя верификацию в каком нибудь офисе, который либо закрыт, либо и вовсе не существует, поэтому там цены ниже на крипту.

Вариантов как разводят на крипте куча, как и говнолюдей, создающих эти схемы, это лишь малая часть разводов людей на криптовалюту, посмотрите ролики в ютубе и форумы почитайте… Заходите на наш блог почаще и будьте в курсе самых последних новостей в мире крипты.

Добавить комментарий