Как мошенники зарабатывают на блокировке карт

Как мошенники зарабатывают

Как неугомонные, подлые мошенники лочат карты честных тружеников и зарабатывают на этом лаве? Разберём это в данном посте взятом с очень приватного крипто канала, в котором участники зарабатывают по миллиону в день, просто мотая посты вниз и пердя в трусы от Гуччи.

Давайте поймём, как это работает, чтобы самим не попасться на эту гнилую длинную отполированную удочку. Данная тема рассчитана на тех, кто крутится в серых кругах. Для работы мошенники используют телефон с левой сим-картой и ФИО человека. Далее тупая схема — они звонят в поддержку самых популярных банков, называют ФИО и просят заблокировать и перевыпустить карту. Если губошлёпный оператор твердит ссанину в уши про то, что это можно сделать с мобильного приложения, то ушлый мошенник говорит что просрал мобилу, когда катался с детской горки на обдристанных трусах из-под Гуччи. Всё, карта заблокирована.

Далее мошенник пишет жертве в телегу с целью заработать немного рупий. Раскручивает мамонта, говоря о том, что на его шкуру поступил заказ и все его карты заблокированы, поэтому нужно будет закинуть лихой пятёрик на булочку хлеба. Если человек реально в серой зоне, то происходит запугивание в стиле «Я всё знаю и если ты не заплатишь, тебя набутылят». На скриншоте ниже диалог, после которого мошенник заработал 3500 рублей.

 скриншот

Вывод — не ведитесь на подобную херню, не катайтесь на серой карусели и обдристанной детской горке.

Добавить комментарий