HedgeUp и Zilliqa: Лучшие криптопроекты для инвестиций в 2023 году

HedgeUp и Zilliqa

Поскольку внедрение цифровых денег достигло рекордных высот, пользователи криптовалюты теперь ищут новые способы использования этих активов на основе блокчейна. Повышенный интерес к криптовалютам и связанным с ними приложениям обусловлен такими преимуществами, как высокая степень безопасности, улучшенная конфиденциальность данных и отсутствие стороннего поставщика услуг. Рассмотрим HedgeUp и Zilliqa.

В связи с ростом интереса инвесторов, новаторы блокчейна внедряют криптографические платформы, которые позволяют их пользователям делать больше, чем просто торговать или совершать платежи. Например, огромная популярность таких платформ, как HedgeUp и Zilliqa, является примером того, как пользователи криптовалют осуществляют диверсификацию своих активов. Вот взгляд на ключевые особенности двух платформ, чтобы показать вам, что делает их такими востребованными вариантами.

Знакомство пользователей криптовалют с преимуществами альтернативных инвестиционных продуктов

HedgeUp — это платформа на основе блокчейна, которая позволяет пользователям криптовалюты получать доступ к альтернативным инвестиционным продуктам, таким как вино, предметы искусства, роскошные часы, предметы искусства и авиация. Платформа позволяет пользователям криптовалюты диверсифицировать свои портфели, что в долгосрочной перспективе может принести большую прибыль. Одним из основных преимуществ выбора альтернативных инвестиционных продуктов является то, что они действуют как защита от волатильности рынка.

Для облегчения различных транзакционных целей на платформе HedgeUp внедрил собственный токен под названием $HDUP. Токен $HDUP можно использовать для различных целей, таких как ставки, управление ликвидностью, получение вознаграждений и право голоса. Купите криптовалюту HDUP через предварительную продажу, чтобы получить потенциально огромную прибыль в 2023 году.

Команда HedgeUp установила общий запас токена HDUP на уровне 999 000 000 единиц. Этот запас будет разделен между различными видами использования/категориями для поддержки развития платформы. На уровне 35% большая часть токенов была выделена на предпродажу. Затем платформа зарезервирует 17% токенов для листинга на бирже, 15% для целей резервирования, 14% для финансирования маркетинговой деятельности и еще 3% для ставок и распределения вознаграждений. Еще 2% будут направлены на благотворительность.

Остальные токены будут распределены между основателями и командой (12%), а также консультантами и партнерами (2%). Пользователи должны знать, что токены, приобретенные на этапах предпродажи 1-6, будут наделены правами в течение трех месяцев. А токены, приобретенные на этапах предпродажи 7 и 8, будут заблокированы на один месяц. В то же время токены, зарезервированные для основателей, членов команды, консультантов и партнеров, будут выдаваться на 18 месяцев и постепенно высвобождаться в общем кошельке.

Чтобы сделать эти альтернативные инвестиционные продукты доступными для своих пользователей, HedgeUp заключает соглашения со сторонними поставщиками, которые будут поставлять эти продукты. После заключения соглашений продукты будут доступны на торговой площадке HedgeUp. Все активы будут храниться в лицензированном и защищенном хранилище. Кроме того, на платформе также есть коллекция NFT, в которой пользователи могут выбрать отдельный актив или корзину инвестиционных продуктов. Кроме того, эти NFT можно приобрести в рассрочку.

Покупайте и собирайте большие объемы криптовалюты $HDUP, так как аналитики прогнозируют многочисленные ралли для этого токена в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Многие аналитики криптовалют делают большие ставки на HedgeUp из-за его уникального варианта использования. Это позволяет пользователям криптовалюты диверсифицировать свои портфели и защищать свои интересы от волатильности рынка. Привилегии, такие как коллекция NFT и вознаграждение за стейкинг, дают пользователям HedgeUp правильный стимул и расти вместе с платформой.

Zilliqa реализует поддержку EVM в своей тестовой сети

Zilliqa — это децентрализованная платформа для разработки и создания высокопроизводительных и простых в использовании приложений dApp. Его собственный токен — $ZIL, и он используется для различных транзакционных целей в сети. Zilliqa, построенная на алгоритме консенсуса Proof-of-Stake, является не только экономически эффективным вариантом, но также очень устойчивой и экологически чистой. Платформа $ZIL использует модель децентрализованной автономной организации (DAO), управляемую сообществом, для своей структуры управления.

В соответствии с моделью держатели токенов $ZIL получают право голоса. Которое они могут использовать для голосования за любое предложение, представленное другими членами сообщества. Платформа также имеет токен управления под названием Governance ZIL (gZIL). Его основное использование заключается в том, чтобы позволить долгосрочным держателям токенов участвовать в повседневных операциях Zilliqa. Каждый из этих государственных токенов ZIL представляет собой один голос. Чем больше токенов gZIL у пользователя, тем больше у него права голоса.

В недавней разработке Zilliqa реализовала поддержку EVM в своей тестовой сети. Этот шаг прокладывает путь для протокола на основе Zilliqa, который может использоваться экосистемой EVM с такими преимуществами, как низкая комиссия и высокая производительность. Благодаря этому больше пользователей смогут использовать и внедрять dApps в блокчейне Zilliqa, а также использовать такие кошельки, как MetaMask.

MetaMask — популярный цифровой кошелек для сети Ethereum и совместимых блокчейнов. Пользователи MetaMask теперь могут беспрепятственно хранить и использовать криптовалюту в нескольких сетях, включая Zilliqa. Пользователи MetaMask смогут подключить свой кошелек к тестовой сети Zilliqa, получать и отправлять токены ZIL, а также реализовывать контракты на основе силы.

Чтобы узнать больше о HedgeUP, нажмите на ссылки ниже:

Регистрация: https://app.hedgeup.io/register

Официальный сайт: https://hedgeup.io

Ссылки сообщества: https://linktr.ee/hedgeupofficial

Добавить комментарий