Цена LUNC выросла на 20%

цена LUNC

Цена LUNC (Terra Luna Classic) внезапно резко выросла 27 декабря 2022 года. Причина этого ралли может исходить от предложения 11168.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 11168 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ 991 МЛН LUNC ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ ГРУППЫ

Как отмечает BeInCrypto, сообщество LUNC активно обсуждает предложение, выдвинутое адъюнкт-профессором компьютерных наук Университета Дрекселя Эдом Кимом. Это предложение 11168, также известное как Joint L1 Task Force. За предложение сейчас проголосовали, и оно может быть одним из факторов, влияющих на цену LUNC.

В частности, это предложение 11168 предлагает план по возрождению проекта Terra Luna Classic, который является копией старого проекта Terra, развалившегося при Do Kwon. Основное внимание в этом предложении уделяется выполнению необходимых обновлений и стабилизации этой сети L1. Он предлагает нанять 3 штатных разработчиков блокчейна L1, включая Тобиаса, Эда и Тилля из Notional Labs. (команда Джейкоба Гадикяна).

Эти 3 человека будут выполнять список необходимых задач, изложенных ранее. Бюджет, потраченный на этих 3 разработчиков, составляет 150 000 долларов США в год в токенах LUNC. Таким образом, заработная плата, выплачиваемая разработчикам, будет эквивалентна примерно 991 млн LUNC. (при цене 1 LUNC = 0,000143 USD).

ДИНАМИКА ЦЕНЫ LUNC ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Поскольку все сообщество сосредоточило свои усилия на возрождении LUNC, планируя ряд различных инициатив по развитию. Предложение 11168 является одним из таких шагов. До этого в сети также наблюдалось увеличение скорости сжигания токенов LUNC как способ сократить предложение и повысить цену токена. Например, Binance также начала сжигать LUNC за счет комиссий за спотовую и маржинальную торговлю. На момент написания этой статьи оборотное количество LUNC составляет почти 6000 миллиардов.

LUNC (Terra Luna Classic)
Динамика цены LUNC

Как уже отмечалось, цена LUNC в настоящее время торгуется на уровне 0,00001804 доллара. В текущих ценах LUNC прибавил 20% за последние 24 часа и зафиксировал рост на 38,2% за последние 7 дней. Рыночная капитализация LUNC составляет 1,014 миллиарда долларов после прироста более чем на 220 миллионов долларов.

Добавить комментарий