Binance US наконец запускает сервис мобильных платежей для клиентов из США

Binance

Американская криптовалютная биржа Binance US наконец-то запустила свой сервис Binance Pay — примерно через 22 месяца после того, как глобальная биржа развернула эту функцию для клиентов за пределами США в 2021 году.

Сервис, бета-версия которого была запущена по всему миру в феврале 2021 года для одноранговых платежей, была расширена за счет включения торговых транзакций 12 марта, что позволяет мобильным пользователям приложения Binance мгновенно торговать почти 150 поддерживаемыми криптовалютами без комиссии.

В сообщении в блоге Binance US от 13 декабря разъясняется, что платежные транзакции не будут облагаться комиссией, при этом отмечается, что приложение в настоящее время доступно только на мобильных устройствах.

Между тем, на фоне недавнего FUD против Binance по всему миру, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао аплодировал американскому подразделению, сказав: «Продолжайте дальше!».

Binance US наконец запускает сервис мобильных платежей для клиентов из США
Binance

Чтобы получить доступ к новым функциям, пользователям Binance.US необходимо обновить приложение до последней версии, выполнить проверку личности и загрузить свой платежный кошелек.

Однако сервис поддерживает транзакции между пользователями только в мобильном приложении Binance для США. Пользователи могут получать до 1 миллиона долларов США в криптовалюте каждые 24 часа.

Добавить комментарий