Binance Card появится в Бразилии в ближайшие недели

Binance Card
  • Binance сотрудничает с Mastercard Inc для запуска предоплаченной карты в Бразилии.
  • Binance Card предлагает кэшбэк BNB в размере до 8,0% по соответствующим транзакциям.
  • В настоящее время Binance определяет Бразилию как один из крупнейших рынков, которые она обслуживает.

В понедельник Mastercard Inc заключила партнерское соглашение с Binance, чтобы представить предоплаченную карту в Бразилии, крупнейшей экономике Латинской Америки.

Binance Card поощряет более широкое использование криптовалют

Binance надеется, что ее криптовалютная карта поможет еще больше сократить разрыв между обычными банковскими операциями и цифровыми активами. По словам Гильерме Назара, генерального директора Binance в Бразилии:

ПЛАТЕЖИ — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ И НАИБОЛЕЕ ОЧЕВИДНЫХ ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРИПТОВАЛЮТЫ, НО У ЦИФРОВЫХ ДЕНЕГ ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РОСТА. МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО BINANCE CARD — ЭТО ВАЖНЫЙ ШАГ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ БОЛЕЕ ШИРОКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРИПТОВАЛЮТ И ИХ ГЛОБАЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ.

Всего несколько месяцев назад Binance и Mastercard объединились для запуска такого предложения в Аргентине, как сообщает Coin Journal. После бета-тестирования он будет широко доступен в Бразилии в ближайшие недели.

У Mastercard более 90 миллионов торговых точек по всему миру.

Binance Card предлагает выгодные кэшбэки

Использование криптокарты для совершения покупок предоставит пользователям до 8,0% кэшбэка в BNB, который будет направлен непосредственно на их кошелек Binance Funding. Назар также сказал :

БРАЗИЛИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНЫМ РЫНКОМ ДЛЯ BINANCE, И МЫ ПРОДОЛЖИМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ МЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ВНОСИТЬ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БЛОКЧЕЙНА И КРИПТОЭКОСИСТЕМЫ В СТРАНЕ.

В настоящее время Binance определяет Бразилию как один из крупнейших рынков, которые она обслуживает.

Пользователи смогут получить свою первую карту бесплатно, но повторный выпуск будет стоить им 25 долларов. Сообщается, что Binance Card также будет поддерживать несколько криптовалют.

Добавить комментарий