Автор Богатый папа, бедный папа: биткойн-инвесторы скоро разбогатеют

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки утверждает, что инвесторы в биткойн станут богаче, когда ФРС изменит политику, решив напечатать еще триллионы долларов в новом 2023 году.

Известный автор бестселлера Rich Dad Poor Dad (Богатый папа, бедный папа) Роберт Кийосаки прокомментировал, что биткойн-инвесторы станут богаче, когда Федеральная резервная система (ФРС), Казначейство изменит политику, Уолл-Стрит и триллионы долларов закачают на рынок , сообщает  Bitcoin News.

В своем последнем посте в Твиттере, наряду с оптимистичным прогнозом относительно перспектив заработка инвесторов в биткойн, автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки также предположил, что проигравшими будут те, кто сберегает.

Известный автор неоднократно предупреждал, что пенсионный кризис в США намного хуже, чем думают. В 2020 году Кийосаки вместе с Эдвардом Зидле стал соавтором книги под названием «Кто украл мою пенсию?».

В книге авторы обсудили «величайший пенсионный кризис в истории американской нации и… всего мира». Кийосаки предупредил, что недавно в Великобритании пенсионные фонды чуть не рухнули, и аналогичная ситуация может произойти в США.

Г-н Кийосаки ранее объяснял, что «доллар стал подделкой» с тех пор, как бывший президент Ричард Никсон исключил его из золотого стандарта в 1971 году.

В сентябре 2022 года он сказал, что пришел конец «фальшивым деньгам», предсказав, что доллар США рухнет в январе 2023 года.

Известный автор неоднократно заявлял, что «не доверяет» ФРС, Министерству финансов, администрации Джо Байдена и Уолл-стрит. В феврале Кийосаки предупредил, что ФРС и Казначейство разрушают доллар, посоветовав людям покупать биткойны.

Недавно он подчеркнул, что биткойн, криптовалюту, не следует винить в крахе криптобиржи FTX, подчеркнув при этом, что биткойн не является проблемой или неприятностью. Он называет бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида Берни Мэдоффом в криптовалюте (предприниматель, известный своей знаменитой аферой с финансовыми махинациями в прошлом).

Ранее в декабре этого года Кийосаки объяснил, что он биткойн-инвестор, а не трейдер, и сам очень взволнован, когда биткойн достигает нового дна, а это означает, что его ждет возможность дешево купить биткойн.

«Богатый папа, бедный папа» — книга 1997 года, написанная Кийосаки и Шэрон Лехтер в соавторстве. Она была в списке бестселлеров New York Times более 6 лет. Было продано более 32 миллионов экземпляров книги более чем на 51 языке в более чем 109 странах. Взгляды и прогнозы Кийосаки всегда принимались во внимание и учитывались, в большей или меньшей степени влияя на выбор инвесторов.

Добавить комментарий