Альткойн Ethereum Gaming взлетел на 144%

Альткойн Ethereum Gaming

Популярный игровой альткойн метавселенной, основанный на блокчейне Ethereum (ETH), растет, поскольку его сообщество реагирует на объявление о партнерстве с двумя крупными знаменитостями.

Команда разработчиков Gala (GALA), игрового блокчейна на базе Ethereum, недавно объявила о начале разработки фильмов с участием американских актеров Дуэйна «Скалы» Джонсона и Марка Уолберга.

«Немного информации о нашей текущей работе с Роком и Марком Уолбергом.

GALA — это жетон газа в GoGalaFilms и GoGalaMusic!»

Источник: Гала/Твиттер

Рок прославился как профессиональный рестлер, прежде чем заняться актерским мастерством, и снялся во многих блокбастерах, последний из которых — «Черный Адам». Марк Уолберг начал свою карьеру в качестве музыканта со своей группой Marky Mark and the Funky Bunch, прежде чем совершить восхождение на большой экран. Неясно, работают ли две знаменитости вместе над кинопроектами с GALA или по отдельности.

Объявление, сделанное вчера, по-видимому, подстегнуло рост популярности игрового токена.

На момент написания GALA торгуется на уровне 0,0467 доллара, что означает гигантский скачок на 71% за последние 24 часа. Игровой токен прибавил 144% за последние три дня.

GALA — это в первую очередь игровая платформа, где игроки являются совладельцами и операторами. Это позволяет игрокам владеть своими внутриигровыми предметами и определять направление развития игры. Токен GALA используется как средство обмена, а также как средство платежа и расчетов в экосистеме.

Согласно объявлению, GALA также поддерживает блокчейн-кино и музыкальное отделение Go Gala Film и Go Gala Music.

Добавить комментарий