Альткойн Ethereum DeFi взлетел на 140% 

Ethereum

Протокол децентрализованного кредитования на основе Ethereum (ETH) лидирует на рынках альткойнов с взрывным ростом после неожиданной поддержки со стороны Binance, крупнейшей в мире платформы для торговли криптовалютой по объему.

Во вчерашнем объявлении Binance сообщила, что внесет Liquity (LQTY) в свою «Зону инноваций», где обозначены новые токены с более высокой волатильностью.

Liquity — это протокол кредитования, основанный на стабильной монете LUSD и использующий ETH в качестве залога. LQTY, его нативный токен, можно использовать для добычи монет и стейкинга.

Участники LQTY могут зарабатывать LUSD на комиссиях за выдачу кредита и ETH на погашении.

Согласно информации размещенной на веб-сайте Liquidity, устойчивость к цензуре также является одним из основных приоритетов проекта.

«Liquity была реализована как законченная система, настроенная для автономной работы без вмешательства человека. Никто не может изменять или обновлять контракты, и никто не имеет полного доступа.

Liquity — это больше протокол, чем платформа. Нет администратора с особыми привилегиями, который может каким-либо образом вмешиваться, изменять или останавливать работу протокола.

Работа фронтенда обеспечивается исключительно третьими лицами, что делает систему децентрализованной и устойчивой к цензуре.

Liquity имеет в обращении 90 994 355 акций, которые в настоящее время торгуются по цене 2,06 доллара США при рыночной капитализации 186 миллионов долларов США.

После листинга Binance LQTY подскочила с 1,19 доллара до максимума в 2,86 доллара, что составляет рост на 140%.

Один комментарий к “Альткойн Ethereum DeFi взлетел на 140% 

  1. Хорошо что я вовремя закупилась эфиром, а то бы сидела сейчас слюни пускала

Добавить комментарий