AiDoge

AiDoge

AiDoge собрал на пресейле $1 млн в течение 24 часов. Платформа AiDoge предоставляет пользователям возможность создавать мемы при помощи искусственного интеллекта, использующего текстовые подсказки. За токены $AI можно купить кредиты для генерации мемов.

Криптопроект использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта для создания контекстуально релевантных мемов, обученных на обширных наборах данных мемов и крипто-новостях. Это гарантирует их высокое качество и актуальность.

Платформа AiDoge представляет концепцию «meme-to-earn». В ней пользователи могут зарабатывать токены $AI за создание популярных мемов. Технология ИИ позволит пользователям создавать мемы на основе текстовых подсказок. Затем сообщество сможет голосовать за любимые мемы. Платформа будет продвигать лучший контент, награждая создателей токенами.

Токен AiDoge $AI служит основной валютой на платформе. Его можно использовать для покупки кредитов для генерации мемов, стейкинга для получения ежедневных вознаграждений. А также для вознаграждения членов сообщества за голосование и создание популярного контента.

Пресейл AiDoge в настоящее время собрал более $5 млн от первых инвесторов, и пока проект не показывает признаков замедления. Предпродажа перешла от этапа 4 к этапу 6 менее чем за день! А это является крутым достижением, учитывая, что каждый этап обычно длится около недели. Общее предложение токенов AiDoge установлено на уровне 1 триллиона, что дает ему первоначальную рыночную капитализацию в размере $33,6 млн.

Недавний успех мемекоинов, таких как Pepe и Floki, вызвал интерес инвесторов, ищущих следующую многообещающую мемную монету. В настоящее время приобрести $AI можно по цене $0,000028. В следующем квартале планируется листинг на основных криптобиржах, что обеспечит ранним инвесторам потенциальную прибыль.

Добавить комментарий